ss x
x

Электричка № 6315 Ковель — Заболотье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Ковель — Заболотье находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Заболотье (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 14-08-2019 20:23:00
Вербка 14-08-2019 20:29:00 1 мин 14-08-2019 20:30:00 7 м
Мощёная 14-08-2019 20:42:00 1 мин 14-08-2019 20:43:00 13 м
Гредьки 14-08-2019 20:49:00 1 мин 14-08-2019 20:50:00 7 м
Журавлины 14-08-2019 20:55:00 1 мин 14-08-2019 20:56:00 6 м
Мызово 14-08-2019 21:01:00 1 мин 14-08-2019 21:02:00 6 м
Борзовая 14-08-2019 21:10:00 1 мин 14-08-2019 21:11:00 9 м
Выжва 14-08-2019 21:16:00 1 мин 14-08-2019 21:17:00 6 м
Чевель 14-08-2019 21:25:00 1 мин 14-08-2019 21:26:00 9 м
Крымно 14-08-2019 21:33:00 1 мин 14-08-2019 21:34:00 8 м
Людка 14-08-2019 21:41:00 1 мин 14-08-2019 21:42:00 8 м
Краска 14-08-2019 21:49:00 1 мин 14-08-2019 21:50:00 8 м
Заболотье 14-08-2019 21:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Заболотье на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search