ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6315 Белгород — Наумовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Белгород — Наумовка находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Наумовка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 12-07-2021 20:48:00
Салют 12-07-2021 20:52:00 1 мин 12-07-2021 20:53:00 5 м
701 км 12-07-2021 20:56:00 1 мин 12-07-2021 20:57:00 4 м
Красное 12-07-2021 20:59:00 1 мин 12-07-2021 21:00:00 3 м
Болховец 12-07-2021 21:01:00 1 мин 12-07-2021 21:02:00 2 м
Головино 12-07-2021 21:09:00 1 мин 12-07-2021 21:10:00 8 м
Долбино 12-07-2021 21:14:00 1 мин 12-07-2021 21:15:00 5 м
Толоконное 12-07-2021 21:20:00 1 мин 12-07-2021 21:21:00 6 м
Дмитротарановский 12-07-2021 21:23:00 1 мин 12-07-2021 21:24:00 3 м
Наумовка 12-07-2021 21:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Наумовка на карте:




Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Наумовка 6307 25-09-2021 08:38:00 25-09-2021 09:21:00
Белгород — Наумовка 6313 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search