ss x
ss x
x

Электричка № 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подкаменная и Черемхово 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подкаменная— ::31-05-2017 15:41:00
Сосновый31-05-2017 15:46:001 мин31-05-2017 15:47:006 м
Медвежий31-05-2017 15:48:001 мин31-05-2017 15:49:002 м
Трудный31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:004 м
Таёжное31-05-2017 15:54:001 мин31-05-2017 15:55:002 м
Огоньки31-05-2017 15:58:001 мин31-05-2017 15:59:004 м
Ягодный31-05-2017 16:02:001 мин31-05-2017 16:03:004 м
5234 км31-05-2017 16:04:001 мин31-05-2017 16:05:002 м
Орленок31-05-2017 16:08:001 мин31-05-2017 16:09:004 м
Рассоха31-05-2017 16:12:001 мин31-05-2017 16:13:004 м
Ханчин31-05-2017 16:16:001 мин31-05-2017 16:17:004 м
Большой Луг31-05-2017 16:21:001 мин31-05-2017 16:22:005 м
Садовая31-05-2017 16:27:001 мин31-05-2017 16:28:006 м
Дачная31-05-2017 16:30:001 мин31-05-2017 16:31:003 м
Голубые Ели31-05-2017 16:34:001 мин31-05-2017 16:35:004 м
Летняя31-05-2017 16:38:001 мин31-05-2017 16:39:004 м
Олха31-05-2017 16:43:001 мин31-05-2017 16:44:005 м
Известковый31-05-2017 16:47:001 мин31-05-2017 16:48:004 м
Гончарово31-05-2017 16:51:001 мин31-05-2017 16:52:004 м
Шелехов31-05-2017 16:55:001 мин31-05-2017 16:56:004 м
Турбаза31-05-2017 16:59:001 мин31-05-2017 17:00:004 м
Смоленщина31-05-2017 17:03:001 мин31-05-2017 17:04:004 м
Черёмушки31-05-2017 17:07:001 мин31-05-2017 17:08:004 м
Кая31-05-2017 17:13:001 мин31-05-2017 17:14:006 м
Мельниково31-05-2017 17:17:001 мин31-05-2017 17:18:004 м
Академическая31-05-2017 17:21:001 мин31-05-2017 17:22:004 м
Иркутск-Пасс.31-05-2017 17:28:002 мин31-05-2017 17:30:008 м
Иркутный мост31-05-2017 17:33:001 мин31-05-2017 17:34:004 м
Военный Городок31-05-2017 17:37:004 мин31-05-2017 17:41:007 м
Иркутск-Сорт.31-05-2017 17:48:005 мин31-05-2017 17:53:0012 м
Заводская31-05-2017 17:56:001 мин31-05-2017 17:57:004 м
Компрессорная31-05-2017 17:59:001 мин31-05-2017 18:00:003 м
Горка31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:003 м
Батарейная31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:004 м
ПМС-4531-05-2017 18:09:001 мин31-05-2017 18:10:003 м
Вересовка31-05-2017 18:12:001 мин31-05-2017 18:13:003 м
Мегет31-05-2017 18:17:001 мин31-05-2017 18:18:005 м
Карьер31-05-2017 18:23:001 мин31-05-2017 18:24:006 м
Совхозная31-05-2017 18:28:001 мин31-05-2017 18:29:005 м
Суховская31-05-2017 18:33:001 мин31-05-2017 18:34:005 м
Южная31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:004 м
Ангарск31-05-2017 18:42:001 мин31-05-2017 18:43:005 м
Майск31-05-2017 18:45:001 мин31-05-2017 18:46:003 м
Китой31-05-2017 18:50:001 мин31-05-2017 18:51:005 м
Биликтуй31-05-2017 18:54:001 мин31-05-2017 18:55:004 м
Тельма31-05-2017 19:03:001 мин31-05-2017 19:04:009 м
Тельминка31-05-2017 19:08:001 мин31-05-2017 19:09:005 м
Усолье-Сибирское31-05-2017 19:14:001 мин31-05-2017 19:15:006 м
Зелёный Городок31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:005 м
Лужки31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:004 м
Мальтинка31-05-2017 19:25:001 мин31-05-2017 19:26:002 м
Мальта31-05-2017 19:31:001 мин31-05-2017 19:32:006 м
5100 км31-05-2017 19:37:001 мин31-05-2017 19:38:006 м
Белая31-05-2017 19:41:001 мин31-05-2017 19:42:004 м
Заимка31-05-2017 19:43:0031-05-2017 19:43:001 м
Половина31-05-2017 19:56:001 мин31-05-2017 19:57:0014 м
Витух31-05-2017 20:02:001 мин31-05-2017 20:03:006 м
Восточная31-05-2017 20:07:001 мин31-05-2017 20:08:005 м
Касьяновка31-05-2017 20:11:001 мин31-05-2017 20:12:004 м
Гришево31-05-2017 20:19:001 мин31-05-2017 20:20:008 м
Черемхово31-05-2017 20:30:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6315/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630321-09-2018 05:28:0021-09-2018 10:26:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631921-09-2018 15:32:0021-09-2018 20:27:00
Глубокая — Черемхово6323/632521-09-2018 18:03:0021-09-2018 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search