Электричка № 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
102
0

Расстояние между станциями Подкаменная и Черемхово 192 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Электричка № 6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подкаменная — :: 31-05-2017 15:41:00
Сосновый 31-05-2017 15:46:00 1 мин 31-05-2017 15:47:00 6 м
Медвежий 31-05-2017 15:48:00 1 мин 31-05-2017 15:49:00 2 м
Трудный 31-05-2017 15:52:00 1 мин 31-05-2017 15:53:00 4 м
Таёжное 31-05-2017 15:54:00 1 мин 31-05-2017 15:55:00 2 м
Огоньки 31-05-2017 15:58:00 1 мин 31-05-2017 15:59:00 4 м
Ягодный 31-05-2017 16:02:00 1 мин 31-05-2017 16:03:00 4 м
5234 км 31-05-2017 16:04:00 1 мин 31-05-2017 16:05:00 2 м
Орленок 31-05-2017 16:08:00 1 мин 31-05-2017 16:09:00 4 м
Рассоха 31-05-2017 16:12:00 1 мин 31-05-2017 16:13:00 4 м
Ханчин 31-05-2017 16:16:00 1 мин 31-05-2017 16:17:00 4 м
Большой Луг 31-05-2017 16:21:00 1 мин 31-05-2017 16:22:00 5 м
Садовая 31-05-2017 16:27:00 1 мин 31-05-2017 16:28:00 6 м
Дачная 31-05-2017 16:30:00 1 мин 31-05-2017 16:31:00 3 м
Голубые Ели 31-05-2017 16:34:00 1 мин 31-05-2017 16:35:00 4 м
Летняя 31-05-2017 16:38:00 1 мин 31-05-2017 16:39:00 4 м
Олха 31-05-2017 16:43:00 1 мин 31-05-2017 16:44:00 5 м
Известковый 31-05-2017 16:47:00 1 мин 31-05-2017 16:48:00 4 м
Гончарово 31-05-2017 16:51:00 1 мин 31-05-2017 16:52:00 4 м
Шелехов 31-05-2017 16:55:00 1 мин 31-05-2017 16:56:00 4 м
Турбаза 31-05-2017 16:59:00 1 мин 31-05-2017 17:00:00 4 м
Смоленщина 31-05-2017 17:03:00 1 мин 31-05-2017 17:04:00 4 м
Черёмушки 31-05-2017 17:07:00 1 мин 31-05-2017 17:08:00 4 м
Кая 31-05-2017 17:13:00 1 мин 31-05-2017 17:14:00 6 м
Мельниково 31-05-2017 17:17:00 1 мин 31-05-2017 17:18:00 4 м
Академическая 31-05-2017 17:21:00 1 мин 31-05-2017 17:22:00 4 м
Иркутск-Пасс. 31-05-2017 17:28:00 2 мин 31-05-2017 17:30:00 8 м
Иркутный мост 31-05-2017 17:33:00 1 мин 31-05-2017 17:34:00 4 м
Военный Городок 31-05-2017 17:37:00 4 мин 31-05-2017 17:41:00 7 м
Иркутск-Сорт. 31-05-2017 17:48:00 5 мин 31-05-2017 17:53:00 12 м
Заводская 31-05-2017 17:56:00 1 мин 31-05-2017 17:57:00 4 м
Компрессорная 31-05-2017 17:59:00 1 мин 31-05-2017 18:00:00 3 м
Горка 31-05-2017 18:02:00 1 мин 31-05-2017 18:03:00 3 м
Батарейная 31-05-2017 18:06:00 1 мин 31-05-2017 18:07:00 4 м
ПМС-45 31-05-2017 18:09:00 1 мин 31-05-2017 18:10:00 3 м
Вересовка 31-05-2017 18:12:00 1 мин 31-05-2017 18:13:00 3 м
Мегет 31-05-2017 18:17:00 1 мин 31-05-2017 18:18:00 5 м
Карьер 31-05-2017 18:23:00 1 мин 31-05-2017 18:24:00 6 м
Совхозная 31-05-2017 18:28:00 1 мин 31-05-2017 18:29:00 5 м
Суховская 31-05-2017 18:33:00 1 мин 31-05-2017 18:34:00 5 м
Южная 31-05-2017 18:37:00 1 мин 31-05-2017 18:38:00 4 м
Ангарск 31-05-2017 18:42:00 1 мин 31-05-2017 18:43:00 5 м
Майск 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 3 м
Китой 31-05-2017 18:50:00 1 мин 31-05-2017 18:51:00 5 м
Биликтуй 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 4 м
Тельма 31-05-2017 19:03:00 1 мин 31-05-2017 19:04:00 9 м
Тельминка 31-05-2017 19:08:00 1 мин 31-05-2017 19:09:00 5 м
Усолье-Сибирское 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 6 м
Зелёный Городок 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 5 м
Лужки 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 4 м
Мальтинка 31-05-2017 19:25:00 1 мин 31-05-2017 19:26:00 2 м
Мальта 31-05-2017 19:31:00 1 мин 31-05-2017 19:32:00 6 м
5100 км 31-05-2017 19:37:00 1 мин 31-05-2017 19:38:00 6 м
Белая 31-05-2017 19:41:00 1 мин 31-05-2017 19:42:00 4 м
Заимка 31-05-2017 19:43:00 31-05-2017 19:43:00 1 м
Половина 31-05-2017 19:56:00 1 мин 31-05-2017 19:57:00 14 м
Витух 31-05-2017 20:02:00 1 мин 31-05-2017 20:03:00 6 м
Восточная 31-05-2017 20:07:00 1 мин 31-05-2017 20:08:00 5 м
Касьяновка 31-05-2017 20:11:00 1 мин 31-05-2017 20:12:00 4 м
Гришево 31-05-2017 20:19:00 1 мин 31-05-2017 20:20:00 8 м
Черемхово 31-05-2017 20:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Подкаменная Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6315/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 22-11-2017 05:25:00 22-11-2017 10:31:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово 6315/6319 22-11-2017 15:41:00 22-11-2017 20:30:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 22-11-2017 18:35:00 22-11-2017 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search