ss x
x

Электричка № 6315/6211 Волгоград-1 — Котельниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315/6211 Волгоград-1 — Котельниково находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (только 17, 19, 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 17-04-2020 18:16:00
Волгоград-2 17-04-2020 18:21:00 1 мин 17-04-2020 18:22:00 6 м
Ельшанка 17-04-2020 18:26:00 1 мин 17-04-2020 18:27:00 5 м
Завод им. Петрова 17-04-2020 18:29:00 1 мин 17-04-2020 18:30:00 3 м
Обувная Фабрика 17-04-2020 18:32:00 1 мин 17-04-2020 18:33:00 3 м
Акварель 17-04-2020 18:35:00 1 мин 17-04-2020 18:36:00 3 м
Горная Поляна 17-04-2020 18:38:00 1 мин 17-04-2020 18:39:00 3 м
Им. Николая Руднева 17-04-2020 18:41:00 1 мин 17-04-2020 18:42:00 3 м
Завод имени Ермана 17-04-2020 18:44:00 1 мин 17-04-2020 18:45:00 3 м
Бекетовская 17-04-2020 18:47:00 1 мин 17-04-2020 18:48:00 3 м
Волгогрэс 17-04-2020 18:50:00 1 мин 17-04-2020 18:51:00 3 м
Завод имени Кирова 17-04-2020 18:53:00 1 мин 17-04-2020 18:54:00 3 м
Лесобаза 17-04-2020 18:57:00 1 мин 17-04-2020 18:58:00 4 м
Железнодорожная 17-04-2020 19:01:00 1 мин 17-04-2020 19:02:00 4 м
Сарепта 17-04-2020 19:05:00 1 мин 17-04-2020 19:06:00 4 м
28 км 17-04-2020 19:09:00 1 мин 17-04-2020 19:10:00 4 м
34 км 17-04-2020 19:15:00 1 мин 17-04-2020 19:16:00 6 м
Чапурники 17-04-2020 19:20:00 1 мин 17-04-2020 19:21:00 5 м
40 км 17-04-2020 19:25:00 1 мин 17-04-2020 19:26:00 5 м
41 км 17-04-2020 19:28:00 1 мин 17-04-2020 19:29:00 3 м
43 км 17-04-2020 19:32:00 1 мин 17-04-2020 19:33:00 4 м
45 км 17-04-2020 19:36:00 1 мин 17-04-2020 19:37:00 4 м
Канальная 17-04-2020 19:41:00 1 мин 17-04-2020 19:42:00 5 м
Тингута 17-04-2020 20:02:00 1 мин 17-04-2020 20:03:00 21 м
Абганерово 17-04-2020 20:25:00 1 мин 17-04-2020 20:26:00 23 м
Гнилоаксайская 17-04-2020 20:50:00 1 мин 17-04-2020 20:51:00 25 м
Жутово 17-04-2020 21:09:00 1 мин 17-04-2020 21:10:00 19 м
Чилеково 17-04-2020 21:27:00 1 мин 17-04-2020 21:28:00 18 м
Гремячая 17-04-2020 21:44:00 1 мин 17-04-2020 21:45:00 17 м
Котельниково 17-04-2020 22:03:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Котельниково на карте:




Кроме электрички № 6315/6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search