ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (только 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 25-06-2021 16:12:00
Водораздел 25-06-2021 16:20:00 1 мин 25-06-2021 16:21:00 9 м
Крючково 25-06-2021 16:24:00 1 мин 25-06-2021 16:25:00 4 м
Лесная 25-06-2021 16:28:00 1 мин 25-06-2021 16:29:00 4 м
Известковая 25-06-2021 16:32:00 1 мин 25-06-2021 16:33:00 4 м
Кача 25-06-2021 16:37:00 1 мин 25-06-2021 16:38:00 5 м
Щебёночный Завод 25-06-2021 16:42:00 1 мин 25-06-2021 16:43:00 5 м
Тростенцово 25-06-2021 16:47:00 1 мин 25-06-2021 16:48:00 5 м
4056 км 25-06-2021 16:50:00 1 мин 25-06-2021 16:51:00 3 м
Еловка 25-06-2021 16:53:00 1 мин 25-06-2021 16:54:00 3 м
Снежница 25-06-2021 16:58:00 1 мин 25-06-2021 16:59:00 5 м
Рябинино 25-06-2021 17:04:00 1 мин 25-06-2021 17:05:00 6 м
Караульная 25-06-2021 17:09:00 1 мин 25-06-2021 17:10:00 5 м
Минино 25-06-2021 17:13:00 1 мин 25-06-2021 17:14:00 4 м
Пугачёво 25-06-2021 17:18:00 1 мин 25-06-2021 17:19:00 5 м
Колягино 25-06-2021 17:22:00 1 мин 25-06-2021 17:23:00 4 м
Овинный 25-06-2021 17:27:00 1 мин 25-06-2021 17:28:00 5 м
Мясокомбинат 25-06-2021 17:32:00 1 мин 25-06-2021 17:33:00 5 м
Бугач 25-06-2021 17:37:00 1 мин 25-06-2021 17:38:00 5 м
Калинина 25-06-2021 17:42:00 1 мин 25-06-2021 17:43:00 5 м
Путепровод 25-06-2021 17:45:00 1 мин 25-06-2021 17:46:00 3 м
Красноярск-Пасс. 25-06-2021 17:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04-08-2021 05:37:00 04-08-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 04-08-2021 08:22:00 04-08-2021 10:01:00
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 04-08-2021 15:43:00 04-08-2021 17:31:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 04-08-2021 17:05:00 04-08-2021 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 04-08-2021 19:57:00 04-08-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search