Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
105
0


Электричка № 6314 Шпалопропитка — Волгоград-1 находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Волгоград-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 12-12-2016 12:24:00
Заканальная 12-12-2016 12:26:00 1 мин 12-12-2016 12:27:00 3 м
Красноармейская 12-12-2016 12:33:00 1 мин 12-12-2016 12:34:00 7 м
Судоверфь 12-12-2016 12:36:00 1 мин 12-12-2016 12:37:00 3 м
Сарепта 12-12-2016 12:39:00 1 мин 12-12-2016 12:40:00 3 м
Железнодорожная 12-12-2016 12:43:00 1 мин 12-12-2016 12:44:00 4 м
Лесобаза 12-12-2016 12:46:00 1 мин 12-12-2016 12:47:00 3 м
Завод имени Кирова 12-12-2016 12:49:00 1 мин 12-12-2016 12:50:00 3 м
Волгогрэс 12-12-2016 12:52:00 1 мин 12-12-2016 12:53:00 3 м
Бекетовская 12-12-2016 12:55:00 1 мин 12-12-2016 12:56:00 3 м
Завод имени Ермана 12-12-2016 12:58:00 1 мин 12-12-2016 12:59:00 3 м
Им. Николая Руднева 12-12-2016 13:01:00 1 мин 12-12-2016 13:02:00 3 м
Горная Поляна 12-12-2016 13:04:00 1 мин 12-12-2016 13:05:00 3 м
Обувная Фабрика 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 3 м
Завод им. Петрова 12-12-2016 13:10:00 1 мин 12-12-2016 13:11:00 3 м
Ельшанка 12-12-2016 13:13:00 1 мин 12-12-2016 13:14:00 3 м
Волгоград-2 12-12-2016 13:18:00 1 мин 12-12-2016 13:19:00 5 м
Волгоград-1 12-12-2016 13:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 23-11-2017 05:23:00 23-11-2017 06:15:00
Южная — Волгоград-1 6304 23-11-2017 06:06:00 23-11-2017 07:06:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 23-11-2017 06:35:00 23-11-2017 07:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 23-11-2017 07:35:00 23-11-2017 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 23-11-2017 08:43:00 23-11-2017 09:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 23-11-2017 10:14:00 23-11-2017 11:10:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 23-11-2017 12:24:00 23-11-2017 13:24:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 23-11-2017 15:46:00 23-11-2017 16:42:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 23-11-2017 16:43:00 23-11-2017 17:43:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 23-11-2017 17:29:00 23-11-2017 18:21:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 23-11-2017 18:31:00 23-11-2017 19:31:00
Южная — Волгоград-1 8758 23-11-2017 20:35:00 23-11-2017 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search