ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 01-09-2020 12:49:00
Истра 01-09-2020 12:51:00 1 мин 01-09-2020 12:52:00 3 м
Троицкая 01-09-2020 12:56:00 1 мин 01-09-2020 12:57:00 5 м
Манихино 1 01-09-2020 13:02:00 1 мин 01-09-2020 13:03:00 6 м
50 км 01-09-2020 13:06:00 1 мин 01-09-2020 13:07:00 4 м
Снегири 01-09-2020 13:12:00 1 мин 01-09-2020 13:13:00 6 м
Миитовская 01-09-2020 13:17:00 1 мин 01-09-2020 13:18:00 5 м
Дедовск 01-09-2020 13:21:00 1 мин 01-09-2020 13:22:00 4 м
Малиновка 01-09-2020 13:25:00 1 мин 01-09-2020 13:26:00 4 м
Нахабино 01-09-2020 13:30:00 2 мин 01-09-2020 13:32:00 6 м
Аникеевка 01-09-2020 13:35:00 1 мин 01-09-2020 13:36:00 4 м
Опалиха 01-09-2020 13:38:00 1 мин 01-09-2020 13:39:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 13:42:00 1 мин 01-09-2020 13:43:00 4 м
Павшино 01-09-2020 13:46:00 1 мин 01-09-2020 13:47:00 4 м
Пенягино 01-09-2020 13:49:00 1 мин 01-09-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 13:52:00 1 мин 01-09-2020 13:53:00 3 м
Трикотажная 01-09-2020 13:54:00 1 мин 01-09-2020 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 13:59:00 1 мин 01-09-2020 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 14:04:00 1 мин 01-09-2020 14:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 14:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 27-07-2021 04:10:00 27-07-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-07-2021 04:50:00 27-07-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-07-2021 05:02:00 27-07-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 27-07-2021 05:19:00 27-07-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-07-2021 05:39:00 27-07-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-07-2021 05:56:00 27-07-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 27-07-2021 06:11:00 27-07-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-07-2021 06:19:00 27-07-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 27-07-2021 06:36:00 27-07-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-07-2021 06:50:00 27-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-07-2021 07:01:00 27-07-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 27-07-2021 07:11:00 27-07-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-07-2021 07:30:00 27-07-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-07-2021 08:26:00 27-07-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-07-2021 08:35:00 27-07-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 27-07-2021 09:17:00 27-07-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-07-2021 09:35:00 27-07-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 27-07-2021 09:47:00 27-07-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-07-2021 10:13:00 27-07-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 27-07-2021 10:29:00 27-07-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-07-2021 11:03:00 27-07-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 27-07-2021 12:53:00 27-07-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 27-07-2021 13:07:00 27-07-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-07-2021 13:27:00 27-07-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-07-2021 13:49:00 27-07-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-07-2021 14:26:00 27-07-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-07-2021 14:44:00 27-07-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-07-2021 15:22:00 27-07-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 27-07-2021 15:49:00 27-07-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-07-2021 16:12:00 27-07-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 27-07-2021 16:30:00 27-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-07-2021 16:53:00 27-07-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 27-07-2021 17:01:00 27-07-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-07-2021 17:25:00 27-07-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 27-07-2021 17:59:00 27-07-2021 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-07-2021 18:35:00 27-07-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-07-2021 19:11:00 27-07-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-07-2021 19:29:00 27-07-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 27-07-2021 19:49:00 27-07-2021 20:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 27-07-2021 20:23:00 27-07-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-07-2021 20:37:00 27-07-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 27-07-2021 21:00:00 27-07-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 27-07-2021 21:37:00 27-07-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-07-2021 21:57:00 27-07-2021 23:03:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 27-07-2021 22:28:00 27-07-2021 23:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-07-2021 23:09:00 28-07-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 27-07-2021 23:17:00 28-07-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search