ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14-08-2021 10:29:00
Истра 14-08-2021 10:32:00 1 мин 14-08-2021 10:33:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 10:37:00 1 мин 14-08-2021 10:38:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 10:40:00 1 мин 14-08-2021 10:41:00 3 м
50 км 14-08-2021 10:44:00 1 мин 14-08-2021 10:45:00 4 м
Снегири 14-08-2021 10:49:00 1 мин 14-08-2021 10:50:00 5 м
Миитовская 14-08-2021 10:53:00 1 мин 14-08-2021 10:54:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 10:56:00 1 мин 14-08-2021 10:57:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 10:59:00 1 мин 14-08-2021 11:00:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 11:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:04:00 20-09-2021 04:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 20-09-2021 04:43:00 20-09-2021 05:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 04:50:00 20-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 06:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 20-09-2021 06:11:00 20-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 20-09-2021 06:50:00 20-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 07:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:26:00 20-09-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 20-09-2021 09:17:00 20-09-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 10:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 10:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 10:29:00 20-09-2021 11:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 11:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 13:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 20-09-2021 13:07:00 20-09-2021 13:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 13:49:00 20-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 14:44:00 20-09-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:22:00 20-09-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 16:30:00 20-09-2021 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 19:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 19:49:00 20-09-2021 20:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:37:00 20-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:00:00 20-09-2021 21:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 21:57:00 20-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 20-09-2021 22:08:00 20-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:09:00 20-09-2021 23:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:17:00 20-09-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search