ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-06-2021 12:56:00
Истра 07-06-2021 12:59:00 1 мин 07-06-2021 13:00:00 4 м
Троицкая 07-06-2021 13:03:00 1 мин 07-06-2021 13:04:00 4 м
Манихино 1 07-06-2021 13:07:00 1 мин 07-06-2021 13:08:00 4 м
50 км 07-06-2021 13:11:00 1 мин 07-06-2021 13:12:00 4 м
Снегири 07-06-2021 13:16:00 1 мин 07-06-2021 13:17:00 5 м
Миитовская 07-06-2021 13:20:00 1 мин 07-06-2021 13:21:00 4 м
Дедовск 07-06-2021 13:23:00 1 мин 07-06-2021 13:24:00 3 м
Малиновка 07-06-2021 13:26:00 1 мин 07-06-2021 13:27:00 3 м
Нахабино 07-06-2021 13:30:00 1 мин 07-06-2021 13:31:00 4 м
Аникеевка 07-06-2021 13:34:00 1 мин 07-06-2021 13:35:00 4 м
Опалиха 07-06-2021 13:37:00 1 мин 07-06-2021 13:38:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 13:41:00 1 мин 07-06-2021 13:42:00 4 м
Павшино 07-06-2021 13:44:00 1 мин 07-06-2021 13:45:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 13:47:00 1 мин 07-06-2021 13:48:00 3 м
Волоколамская 07-06-2021 13:50:00 1 мин 07-06-2021 13:51:00 3 м
Трикотажная 07-06-2021 13:52:00 1 мин 07-06-2021 13:53:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 13:57:00 1 мин 07-06-2021 13:58:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 14:01:00 1 мин 07-06-2021 14:02:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 14:04:00 1 мин 07-06-2021 14:05:00 3 м
Красный Балтиец 07-06-2021 14:07:00 1 мин 07-06-2021 14:08:00 3 м
Гражданская 07-06-2021 14:10:00 1 мин 07-06-2021 14:11:00 3 м
Дмитровская 07-06-2021 14:13:00 1 мин 07-06-2021 14:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 07-06-2021 14:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:09:00 22-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:32:00 22-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 11:35:00 22-06-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 12:56:00 22-06-2021 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:07:00 22-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:20:00 22-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search