ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Новоиерусалимская — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10:43
Истра 10:46 1 мин 10:47 4 м
Троицкая 10:51 1 мин 10:52 5 м
Манихино 1 10:54 1 мин 10:55 3 м
50 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Снегири 11:03 1 мин 11:04 5 м
Миитовская 11:07 1 мин 11:08 4 м
Дедовск 11:10 1 мин 11:11 3 м
Малиновка 11:13 1 мин 11:14 3 м
Нахабино 11:17 3 мин 11:20 6 м
Аникеевка 11:23 1 мин 11:24 4 м
Опалиха 11:26 1 мин 11:27 3 м
Красногорская 11:30 1 мин 11:31 4 м
Павшино 11:33 1 мин 11:34 3 м
Пенягино 11:36 1 мин 11:37 3 м
Волоколамская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Трикотажная 11:41 1 мин 11:42 2 м
Тушинская (Тушино) 11:46 1 мин 11:47 5 м
Щукинская 11:50 1 мин 11:51 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 11:53 1 мин 11:54 3 м
Красный Балтиец 11:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:09 07:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 09:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:45 09:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:32 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:13 11:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:19 15:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:38 15:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:28 17:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:42 17:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:05 18:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:29 19:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:19 21:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:27 21:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:33 22:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:48 23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:08 23:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:44 23:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:23 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search