ss x
x

Электричка № 6314 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-09-2019 19:12:00
109 км 14-09-2019 19:14:00 1 мин 14-09-2019 19:15:00 3 м
Кукаринская 14-09-2019 19:18:00 1 мин 14-09-2019 19:19:00 4 м
Шаликово 14-09-2019 19:23:00 1 мин 14-09-2019 19:24:00 5 м
Партизанская 14-09-2019 19:29:00 1 мин 14-09-2019 19:30:00 6 м
Дорохово 14-09-2019 19:33:00 1 мин 14-09-2019 19:34:00 4 м
Садовая 14-09-2019 19:36:00 1 мин 14-09-2019 19:37:00 3 м
Театральная 14-09-2019 19:41:00 1 мин 14-09-2019 19:42:00 5 м
Тучково 14-09-2019 19:44:00 2 мин 14-09-2019 19:46:00 4 м
Санаторная 14-09-2019 19:49:00 1 мин 14-09-2019 19:50:00 4 м
Полушкино 14-09-2019 19:52:00 1 мин 14-09-2019 19:53:00 3 м
Чапаевка 14-09-2019 19:56:00 1 мин 14-09-2019 19:57:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2019 20:00:00 1 мин 14-09-2019 20:01:00 4 м
Портновская 14-09-2019 20:04:00 1 мин 14-09-2019 20:05:00 4 м
Часцовская 14-09-2019 20:06:00 14-09-2019 20:06:00 1 м
Петелино 14-09-2019 20:09:00 1 мин 14-09-2019 20:10:00 4 м
Сушкинская 14-09-2019 20:12:00 1 мин 14-09-2019 20:13:00 3 м
Голицыно 14-09-2019 20:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 23-01-2020 04:16:00 23-01-2020 05:21:00
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 04:40:00 23-01-2020 05:48:00
Можайск — Икша 6120 23-01-2020 05:44:00 23-01-2020 06:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-01-2020 05:51:00 23-01-2020 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-01-2020 06:38:00 23-01-2020 07:31:00
Можайск — Икша 6128 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 07:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 23-01-2020 07:04:00 23-01-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6134 23-01-2020 08:08:00 23-01-2020 09:09:00
Можайск — Лобня 6140 23-01-2020 08:59:00 23-01-2020 10:08:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 09:37:00 23-01-2020 10:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-01-2020 10:58:00 23-01-2020 11:47:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 11:07:00 23-01-2020 12:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-01-2020 13:50:00 23-01-2020 14:58:00
Бородино — Икша 6172 23-01-2020 14:18:00 23-01-2020 15:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-01-2020 14:37:00 23-01-2020 15:29:00
Можайск — Икша 6176 23-01-2020 14:46:00 23-01-2020 15:52:00
Можайск — Дмитров 6182 23-01-2020 15:36:00 23-01-2020 16:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-01-2020 16:48:00 23-01-2020 17:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 23-01-2020 16:57:00 23-01-2020 18:02:00
Можайск — Икша 6196 23-01-2020 17:17:00 23-01-2020 18:25:00
Бородино — Дмитров 6206 23-01-2020 18:20:00 23-01-2020 19:27:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-01-2020 19:14:00 23-01-2020 20:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-01-2020 20:22:00 23-01-2020 21:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-01-2020 20:58:00 23-01-2020 21:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 23-01-2020 22:40:00 23-01-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search