ss x
x

Электричка № 6314 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-09-2019 19:12:00
109 км 14-09-2019 19:14:00 1 мин 14-09-2019 19:15:00 3 м
Кукаринская 14-09-2019 19:18:00 1 мин 14-09-2019 19:19:00 4 м
Шаликово 14-09-2019 19:23:00 1 мин 14-09-2019 19:24:00 5 м
Партизанская 14-09-2019 19:29:00 1 мин 14-09-2019 19:30:00 6 м
Дорохово 14-09-2019 19:33:00 1 мин 14-09-2019 19:34:00 4 м
Садовая 14-09-2019 19:36:00 1 мин 14-09-2019 19:37:00 3 м
Театральная 14-09-2019 19:41:00 1 мин 14-09-2019 19:42:00 5 м
Тучково 14-09-2019 19:44:00 2 мин 14-09-2019 19:46:00 4 м
Санаторная 14-09-2019 19:49:00 1 мин 14-09-2019 19:50:00 4 м
Полушкино 14-09-2019 19:52:00 1 мин 14-09-2019 19:53:00 3 м
Чапаевка 14-09-2019 19:56:00 1 мин 14-09-2019 19:57:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2019 20:00:00 1 мин 14-09-2019 20:01:00 4 м
Портновская 14-09-2019 20:04:00 1 мин 14-09-2019 20:05:00 4 м
Часцовская 14-09-2019 20:06:00 14-09-2019 20:06:00 1 м
Петелино 14-09-2019 20:09:00 1 мин 14-09-2019 20:10:00 4 м
Сушкинская 14-09-2019 20:12:00 1 мин 14-09-2019 20:13:00 3 м
Голицыно 14-09-2019 20:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 15-10-2019 04:17:00 15-10-2019 05:23:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2019 04:39:00 15-10-2019 05:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 15-10-2019 05:41:00 15-10-2019 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 15-10-2019 05:53:00 15-10-2019 07:01:00
Можайск — Лобня 7342 15-10-2019 06:27:00 15-10-2019 07:20:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 15-10-2019 06:43:00 15-10-2019 07:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 15-10-2019 07:06:00 15-10-2019 07:59:00
Бородино — Лобня 6226 15-10-2019 08:09:00 15-10-2019 09:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 15-10-2019 08:58:00 15-10-2019 10:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 15-10-2019 11:08:00 15-10-2019 12:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 15-10-2019 13:54:00 15-10-2019 15:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 15-10-2019 14:55:00 15-10-2019 16:01:00
Можайск — Лобня 7344 15-10-2019 15:30:00 15-10-2019 16:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15-10-2019 15:41:00 15-10-2019 16:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15-10-2019 16:30:00 15-10-2019 17:34:00
Бородино — Икша 6256 15-10-2019 16:49:00 15-10-2019 17:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 15-10-2019 17:38:00 15-10-2019 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15-10-2019 19:12:00 15-10-2019 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 15-10-2019 19:29:00 15-10-2019 20:41:00
Можайск — Лобня 6272 15-10-2019 19:56:00 15-10-2019 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 15-10-2019 20:37:00 15-10-2019 21:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 15-10-2019 20:54:00 15-10-2019 21:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 15-10-2019 22:39:00 15-10-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search