ss x
x

Электричка № 6314 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (по выходным с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 07-09-2019 15:18:00
Сергино 07-09-2019 15:23:00 1 мин 07-09-2019 15:24:00 6 м
Горная 07-09-2019 15:30:00 1 мин 07-09-2019 15:31:00 7 м
Бадаложный 07-09-2019 15:33:00 1 мин 07-09-2019 15:34:00 3 м
Зеледеево 07-09-2019 15:43:00 1 мин 07-09-2019 15:44:00 10 м
Водораздел 07-09-2019 15:53:00 1 мин 07-09-2019 15:54:00 10 м
Крючково 07-09-2019 15:58:00 1 мин 07-09-2019 15:59:00 5 м
Лесная 07-09-2019 16:02:00 1 мин 07-09-2019 16:03:00 4 м
Известковая 07-09-2019 16:06:00 1 мин 07-09-2019 16:07:00 4 м
Кача 07-09-2019 16:10:00 1 мин 07-09-2019 16:11:00 4 м
Щебёночный Завод 07-09-2019 16:15:00 1 мин 07-09-2019 16:16:00 5 м
Тростенцово 07-09-2019 16:20:00 1 мин 07-09-2019 16:21:00 5 м
4056 км 07-09-2019 16:23:00 1 мин 07-09-2019 16:24:00 3 м
Еловка 07-09-2019 16:26:00 1 мин 07-09-2019 16:27:00 3 м
Снежница 07-09-2019 16:31:00 1 мин 07-09-2019 16:32:00 5 м
Рябинино 07-09-2019 16:37:00 1 мин 07-09-2019 16:38:00 6 м
Караульная 07-09-2019 16:42:00 1 мин 07-09-2019 16:43:00 5 м
Минино 07-09-2019 16:46:00 1 мин 07-09-2019 16:47:00 4 м
Пугачёво 07-09-2019 16:51:00 1 мин 07-09-2019 16:52:00 5 м
Колягино 07-09-2019 16:55:00 1 мин 07-09-2019 16:56:00 4 м
Овинный 07-09-2019 17:00:00 1 мин 07-09-2019 17:01:00 5 м
Мясокомбинат 07-09-2019 17:05:00 1 мин 07-09-2019 17:06:00 5 м
Бугач 07-09-2019 17:10:00 1 мин 07-09-2019 17:11:00 5 м
Калинина 07-09-2019 17:14:00 1 мин 07-09-2019 17:15:00 4 м
Путепровод 07-09-2019 17:18:00 1 мин 07-09-2019 17:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 07-09-2019 17:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 02-03-2021 04:59:00 02-03-2021 07:15:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 02-03-2021 07:45:00 02-03-2021 09:45:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 02-03-2021 16:38:00 02-03-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search