ss x
x

Электричка № 6314 Брест-Центр. — Оранчицы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Брест-Центр. — Оранчицы находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Оранчицы (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-07-2020 21:30:00
Брест Восточный 21-07-2020 21:36:00 2 мин 21-07-2020 21:38:00 8 м
Кошелево 21-07-2020 21:45:00 1 мин 21-07-2020 21:46:00 8 м
Харитоны 21-07-2020 21:48:00 1 мин 21-07-2020 21:49:00 3 м
Нагораны 21-07-2020 21:53:00 1 мин 21-07-2020 21:54:00 5 м
Сахарный завод 21-07-2020 21:57:00 1 мин 21-07-2020 21:58:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 22:01:00 1 мин 21-07-2020 22:02:00 4 м
Матеевичи 21-07-2020 22:07:00 1 мин 21-07-2020 22:08:00 6 м
Яковчицы 21-07-2020 22:11:00 1 мин 21-07-2020 22:12:00 4 м
Столпы 21-07-2020 22:16:00 1 мин 21-07-2020 22:17:00 5 м
Тевли 21-07-2020 22:23:00 1 мин 21-07-2020 22:24:00 7 м
Лясы 21-07-2020 22:31:00 1 мин 21-07-2020 22:32:00 8 м
Прилутчина 21-07-2020 22:36:00 1 мин 21-07-2020 22:37:00 5 м
Оранчицы 21-07-2020 22:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Оранчицы на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 28-09-2020 06:52:00 28-09-2020 08:10:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 09:51:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 28-09-2020 12:19:00 28-09-2020 13:33:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 16:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 19:50:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374/6373 28-09-2020 20:15:00 28-09-2020 21:23:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search