ss x
x

Электричка № 6314 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-08-2019 19:00:00
Можайск 31-08-2019 19:11:00 1 мин 31-08-2019 19:12:00 12 м
109 км 31-08-2019 19:14:00 1 мин 31-08-2019 19:15:00 3 м
Кукаринская 31-08-2019 19:18:00 1 мин 31-08-2019 19:19:00 4 м
Шаликово 31-08-2019 19:23:00 1 мин 31-08-2019 19:24:00 5 м
Партизанская 31-08-2019 19:29:00 1 мин 31-08-2019 19:30:00 6 м
Дорохово 31-08-2019 19:33:00 1 мин 31-08-2019 19:34:00 4 м
Садовая 31-08-2019 19:36:00 1 мин 31-08-2019 19:37:00 3 м
Театральная 31-08-2019 19:41:00 1 мин 31-08-2019 19:42:00 5 м
Тучково 31-08-2019 19:44:00 2 мин 31-08-2019 19:46:00 4 м
Санаторная 31-08-2019 19:49:00 1 мин 31-08-2019 19:50:00 4 м
Полушкино 31-08-2019 19:52:00 1 мин 31-08-2019 19:53:00 3 м
Чапаевка 31-08-2019 19:56:00 1 мин 31-08-2019 19:57:00 4 м
Кубинка 1 31-08-2019 20:00:00 1 мин 31-08-2019 20:01:00 4 м
Портновская 31-08-2019 20:04:00 1 мин 31-08-2019 20:05:00 4 м
Часцовская 31-08-2019 20:06:00 31-08-2019 20:06:00 1 м
Петелино 31-08-2019 20:09:00 1 мин 31-08-2019 20:10:00 4 м
Сушкинская 31-08-2019 20:12:00 1 мин 31-08-2019 20:13:00 3 м
Голицыно 31-08-2019 20:19:00 1 мин 31-08-2019 20:20:00 7 м
Малые Вязёмы 31-08-2019 20:22:00 1 мин 31-08-2019 20:23:00 3 м
Дачное 31-08-2019 20:24:00 31-08-2019 20:24:00 1 м
Жаворонки 31-08-2019 20:28:00 1 мин 31-08-2019 20:29:00 5 м
Здравница 31-08-2019 20:31:00 1 мин 31-08-2019 20:32:00 3 м
Перхушково 31-08-2019 20:34:00 1 мин 31-08-2019 20:35:00 3 м
Пионерская 31-08-2019 20:37:00 1 мин 31-08-2019 20:38:00 3 м
Отрадное 31-08-2019 20:40:00 1 мин 31-08-2019 20:41:00 3 м
Одинцово 31-08-2019 20:43:00 1 мин 31-08-2019 20:44:00 3 м
Баковка 31-08-2019 20:46:00 1 мин 31-08-2019 20:47:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 31-08-2019 20:49:00 1 мин 31-08-2019 20:50:00 3 м
Немчиновка 31-08-2019 20:51:00 31-08-2019 20:51:00 1 м
Сетунь 31-08-2019 20:55:00 1 мин 31-08-2019 20:56:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-08-2019 20:57:00 1 мин 31-08-2019 20:58:00 2 м
Кунцево 31-08-2019 21:00:00 1 мин 31-08-2019 21:01:00 3 м
Фили 31-08-2019 21:05:00 1 мин 31-08-2019 21:06:00 5 м
Тестовская 31-08-2019 21:08:00 1 мин 31-08-2019 21:09:00 3 м
Беговая 31-08-2019 21:12:00 1 мин 31-08-2019 21:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2019 21:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 18-09-2020 05:37:00 18-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 18-09-2020 06:52:00 18-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 18-09-2020 10:51:00 18-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 18-09-2020 14:06:00 18-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 18-09-2020 16:45:00 18-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 18-09-2020 18:10:00 18-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 18-09-2020 20:10:00 18-09-2020 22:26:00
Бородино — Лобня 6330 18-09-2020 22:28:00 19-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search