ss x
x

Электричка № 6314/6432 Кемчуг — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6432 Кемчуг — Камарчага находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Камарчага (вс с 9 августа по 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 09-08-2020 15:23:00
Сергино 09-08-2020 15:28:00 1 мин 09-08-2020 15:29:00 6 м
Горная 09-08-2020 15:35:00 1 мин 09-08-2020 15:36:00 7 м
Бадаложный 09-08-2020 15:39:00 1 мин 09-08-2020 15:40:00 4 м
Зеледеево 09-08-2020 15:49:00 1 мин 09-08-2020 15:50:00 10 м
Водораздел 09-08-2020 15:59:00 1 мин 09-08-2020 16:00:00 10 м
Крючково 09-08-2020 16:04:00 1 мин 09-08-2020 16:05:00 5 м
Лесная 09-08-2020 16:08:00 1 мин 09-08-2020 16:09:00 4 м
Известковая 09-08-2020 16:11:00 1 мин 09-08-2020 16:12:00 3 м
Кача 09-08-2020 16:15:00 1 мин 09-08-2020 16:16:00 4 м
Щебёночный Завод 09-08-2020 16:21:00 1 мин 09-08-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 09-08-2020 16:26:00 1 мин 09-08-2020 16:27:00 5 м
4056 км 09-08-2020 16:28:00 1 мин 09-08-2020 16:29:00 2 м
Еловка 09-08-2020 16:32:00 1 мин 09-08-2020 16:33:00 4 м
Снежница 09-08-2020 16:37:00 1 мин 09-08-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 09-08-2020 16:43:00 1 мин 09-08-2020 16:44:00 6 м
Караульная 09-08-2020 16:48:00 1 мин 09-08-2020 16:49:00 5 м
Минино 09-08-2020 16:52:00 1 мин 09-08-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 09-08-2020 16:57:00 1 мин 09-08-2020 16:58:00 5 м
Колягино 09-08-2020 17:01:00 1 мин 09-08-2020 17:02:00 4 м
Овинный 09-08-2020 17:06:00 1 мин 09-08-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 09-08-2020 17:10:00 1 мин 09-08-2020 17:11:00 4 м
Бугач 09-08-2020 17:16:00 1 мин 09-08-2020 17:17:00 6 м
Калинина 09-08-2020 17:20:00 1 мин 09-08-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 09-08-2020 17:23:00 1 мин 09-08-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 09-08-2020 17:29:00 11 мин 09-08-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09-08-2020 17:44:00 1 мин 09-08-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 09-08-2020 17:48:00 1 мин 09-08-2020 17:49:00 4 м
Енисей 09-08-2020 17:51:00 1 мин 09-08-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 09-08-2020 17:54:00 1 мин 09-08-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 09-08-2020 17:57:00 1 мин 09-08-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 09-08-2020 18:01:00 1 мин 09-08-2020 18:02:00 4 м
Злобино 09-08-2020 18:06:00 1 мин 09-08-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 09-08-2020 18:11:00 1 мин 09-08-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 09-08-2020 18:14:00 1 мин 09-08-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 09-08-2020 18:19:00 9 мин 09-08-2020 18:28:00 13 м
4119 км 09-08-2020 18:30:00 1 мин 09-08-2020 18:31:00 3 м
Сады 09-08-2020 18:32:00 1 мин 09-08-2020 18:33:00 2 м
4122 км 09-08-2020 18:34:00 09-08-2020 18:34:00 1 м
4123 км 09-08-2020 18:35:00 09-08-2020 18:35:00 1 м
Сухой 09-08-2020 18:37:00 1 мин 09-08-2020 18:38:00 3 м
4127 км 09-08-2020 18:41:00 1 мин 09-08-2020 18:42:00 4 м
Зыково 09-08-2020 18:45:00 1 мин 09-08-2020 18:46:00 4 м
Восток 09-08-2020 18:49:00 1 мин 09-08-2020 18:50:00 4 м
Петряшино 09-08-2020 18:53:00 1 мин 09-08-2020 18:54:00 4 м
Родники 09-08-2020 18:57:00 1 мин 09-08-2020 18:58:00 4 м
Маганская 09-08-2020 19:01:00 1 мин 09-08-2020 19:02:00 4 м
Березовка 09-08-2020 19:04:00 1 мин 09-08-2020 19:05:00 3 м
Шушун 09-08-2020 19:08:00 1 мин 09-08-2020 19:09:00 4 м
Луговая 09-08-2020 19:11:00 1 мин 09-08-2020 19:12:00 3 м
Камас 09-08-2020 19:15:00 1 мин 09-08-2020 19:16:00 4 м
Сорокино 09-08-2020 19:20:00 1 мин 09-08-2020 19:21:00 5 м
Самарка 09-08-2020 19:25:00 1 мин 09-08-2020 19:26:00 5 м
Правая 09-08-2020 19:29:00 1 мин 09-08-2020 19:30:00 4 м
Таёжный 09-08-2020 19:35:00 1 мин 09-08-2020 19:36:00 6 м
Заречье 09-08-2020 19:40:00 1 мин 09-08-2020 19:41:00 5 м
Пономарёво 09-08-2020 19:43:00 1 мин 09-08-2020 19:44:00 3 м
Юбилейный 09-08-2020 19:48:00 1 мин 09-08-2020 19:49:00 5 м
Камарчага 09-08-2020 19:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6314/6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search