ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6430 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6430 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 15:43
Водораздел 15:51 1 мин 15:52 9 м
Крючково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Лесная 15:59 1 мин 16:00 4 м
Известковая 16:03 1 мин 16:04 4 м
Кача 16:08 1 мин 16:09 5 м
Щебёночный Завод 16:13 1 мин 16:14 5 м
Тростенцово 16:18 1 мин 16:19 5 м
Еловка 16:24 1 мин 16:25 6 м
Снежница 16:29 10 мин 16:39 14 м
Рябинино 16:44 1 мин 16:45 6 м
Караульная 16:49 1 мин 16:50 5 м
Минино 16:53 1 мин 16:54 4 м
Пугачёво 16:58 1 мин 16:59 5 м
Колягино 17:02 1 мин 17:03 4 м
Овинный 17:07 1 мин 17:08 5 м
Мясокомбинат 17:12 1 мин 17:13 5 м
Бугач 17:17 1 мин 17:18 5 м
Калинина 17:22 1 мин 17:23 5 м
Путепровод 17:25 1 мин 17:26 3 м
Красноярск-Пасс. 17:31 10 мин 17:41 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:45 1 мин 17:46 5 м
Платинум Арена 17:48 1 мин 17:49 3 м
Енисей 17:51 1 мин 17:52 3 м
Белые Росы 17:54 1 мин 17:55 3 м
Студенческая 17:57 1 мин 17:58 3 м
Первомайская 18:01 1 мин 18:02 4 м
Злобино 18:06 1 мин 18:07 5 м
Октябрьская 18:11 1 мин 18:12 5 м
Шинный Завод 18:14 1 мин 18:15 3 м
Базаиха 18:19 1 мин 18:20 5 м
4119 км 18:22 1 мин 18:23 3 м
Сады 18:24 1 мин 18:25 2 м
4122 км 18:26 18:26 1 м
4123 км 18:27 18:27 1 м
Сухой 18:29 1 мин 18:30 3 м
4127 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Зыково 18:37 1 мин 18:38 4 м
Восток 18:41 1 мин 18:42 4 м
Петряшино 18:45 1 мин 18:46 4 м
Родники 18:49 1 мин 18:50 4 м
Маганская 18:53 1 мин 18:54 4 м
Березовка 18:56 1 мин 18:57 3 м
Шушун 19:00 1 мин 19:01 4 м
Луговая 19:03 1 мин 19:04 3 м
Камас 19:07 1 мин 19:08 4 м
Сорокино 19:12 1 мин 19:13 5 м
Самарка 19:17 1 мин 19:18 5 м
Правая 19:21 1 мин 19:22 4 м
Таёжный 19:27 1 мин 19:28 6 м
Заречье 19:32 1 мин 19:33 5 м
Пономарёво 19:35 1 мин 19:36 3 м
Юбилейный 19:40 1 мин 19:41 5 м
Камарчага 19:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6314/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 15:49 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search