ss x
x

Электричка № 6314/6430 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6430 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 14-12-2020 15:43:00
Водораздел 14-12-2020 15:51:00 1 мин 14-12-2020 15:52:00 9 м
Крючково 14-12-2020 15:55:00 1 мин 14-12-2020 15:56:00 4 м
Лесная 14-12-2020 15:59:00 1 мин 14-12-2020 16:00:00 4 м
Известковая 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 4 м
Кача 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 5 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 16:13:00 1 мин 14-12-2020 16:14:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 16:18:00 1 мин 14-12-2020 16:19:00 5 м
Еловка 14-12-2020 16:24:00 1 мин 14-12-2020 16:25:00 6 м
Снежница 14-12-2020 16:29:00 10 мин 14-12-2020 16:39:00 14 м
Рябинино 14-12-2020 16:44:00 1 мин 14-12-2020 16:45:00 6 м
Караульная 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 5 м
Минино 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 4 м
Пугачёво 14-12-2020 16:58:00 1 мин 14-12-2020 16:59:00 5 м
Колягино 14-12-2020 17:02:00 1 мин 14-12-2020 17:03:00 4 м
Овинный 14-12-2020 17:07:00 1 мин 14-12-2020 17:08:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 17:12:00 1 мин 14-12-2020 17:13:00 5 м
Бугач 14-12-2020 17:17:00 1 мин 14-12-2020 17:18:00 5 м
Калинина 14-12-2020 17:22:00 1 мин 14-12-2020 17:23:00 5 м
Путепровод 14-12-2020 17:25:00 1 мин 14-12-2020 17:26:00 3 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 17:31:00 10 мин 14-12-2020 17:41:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 17:45:00 1 мин 14-12-2020 17:46:00 5 м
Платинум Арена 14-12-2020 17:48:00 1 мин 14-12-2020 17:49:00 3 м
Енисей 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 17:54:00 1 мин 14-12-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 18:01:00 1 мин 14-12-2020 18:02:00 4 м
Злобино 14-12-2020 18:06:00 1 мин 14-12-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 18:11:00 1 мин 14-12-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 18:14:00 1 мин 14-12-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 14-12-2020 18:19:00 1 мин 14-12-2020 18:20:00 5 м
4119 км 14-12-2020 18:22:00 1 мин 14-12-2020 18:23:00 3 м
Сады 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 2 м
4122 км 14-12-2020 18:26:00 14-12-2020 18:26:00 1 м
4123 км 14-12-2020 18:27:00 14-12-2020 18:27:00 1 м
Сухой 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 3 м
4127 км 14-12-2020 18:33:00 1 мин 14-12-2020 18:34:00 4 м
Зыково 14-12-2020 18:37:00 1 мин 14-12-2020 18:38:00 4 м
Восток 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 4 м
Петряшино 14-12-2020 18:45:00 1 мин 14-12-2020 18:46:00 4 м
Родники 14-12-2020 18:49:00 1 мин 14-12-2020 18:50:00 4 м
Маганская 14-12-2020 18:53:00 1 мин 14-12-2020 18:54:00 4 м
Березовка 14-12-2020 18:56:00 1 мин 14-12-2020 18:57:00 3 м
Шушун 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 4 м
Луговая 14-12-2020 19:03:00 1 мин 14-12-2020 19:04:00 3 м
Камас 14-12-2020 19:07:00 1 мин 14-12-2020 19:08:00 4 м
Сорокино 14-12-2020 19:12:00 1 мин 14-12-2020 19:13:00 5 м
Самарка 14-12-2020 19:17:00 1 мин 14-12-2020 19:18:00 5 м
Правая 14-12-2020 19:21:00 1 мин 14-12-2020 19:22:00 4 м
Таёжный 14-12-2020 19:27:00 1 мин 14-12-2020 19:28:00 6 м
Заречье 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 5 м
Пономарёво 14-12-2020 19:35:00 1 мин 14-12-2020 19:36:00 3 м
Юбилейный 14-12-2020 19:40:00 1 мин 14-12-2020 19:41:00 5 м
Камарчага 14-12-2020 19:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6314/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 26-01-2021 15:43:00 26-01-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search