ss x
x

Электричка № 6314/6313 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-06-2017 17:07:00
Школьная 30-06-2017 17:09:00 1 мин 30-06-2017 17:10:00 3 м
Речная 30-06-2017 17:12:00 1 мин 30-06-2017 17:13:00 3 м
Толевая 30-06-2017 17:16:00 1 мин 30-06-2017 17:17:00 4 м
Киркомбинат 30-06-2017 17:19:00 1 мин 30-06-2017 17:20:00 3 м
Стахановская 30-06-2017 17:23:00 1 мин 30-06-2017 17:24:00 4 м
Безымянка 30-06-2017 17:25:00 1 мин 30-06-2017 17:26:00 2 м
Пятилетка 30-06-2017 17:28:00 1 мин 30-06-2017 17:29:00 3 м
Средневолжская 30-06-2017 17:37:00 1 мин 30-06-2017 17:38:00 9 м
Вишневая 30-06-2017 17:41:00 1 мин 30-06-2017 17:42:00 4 м
Дачная 30-06-2017 17:44:00 1 мин 30-06-2017 17:45:00 3 м
Яблочная 30-06-2017 17:47:00 1 мин 30-06-2017 17:48:00 3 м
Козелковская 30-06-2017 17:50:00 1 мин 30-06-2017 17:51:00 3 м
Ягодная 30-06-2017 17:53:00 1 мин 30-06-2017 17:54:00 3 м
176 км 30-06-2017 17:56:00 1 мин 30-06-2017 17:57:00 3 м
172 км 30-06-2017 18:01:00 1 мин 30-06-2017 18:02:00 5 м
Водинская 30-06-2017 18:05:00 1 мин 30-06-2017 18:06:00 4 м
168 км 30-06-2017 18:08:00 1 мин 30-06-2017 18:09:00 3 м
Сокская 30-06-2017 18:12:00 1 мин 30-06-2017 18:13:00 4 м
Старосемейкино 30-06-2017 18:15:00 1 мин 30-06-2017 18:16:00 3 м
Царевщина 30-06-2017 18:22:00 1 мин 30-06-2017 18:23:00 7 м
154 км 30-06-2017 18:27:00 1 мин 30-06-2017 18:28:00 5 м
151 км 30-06-2017 18:31:00 1 мин 30-06-2017 18:32:00 4 м
Курумоч 30-06-2017 18:36:00 1 мин 30-06-2017 18:37:00 5 м
141 км 30-06-2017 18:38:00 30-06-2017 18:38:00 1 м
Мастрюково 30-06-2017 18:39:00 30-06-2017 18:39:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-06-2017 18:53:00 3 мин 30-06-2017 18:56:00 17 м
Задельная 30-06-2017 19:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 10:48:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search