Электричка № 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 12:49 | ||
Истра | 12:51 | 1 мин | 12:52 | 3 м |
Троицкая | 12:56 | 1 мин | 12:57 | 5 м |
Манихино 1 | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 6 м |
50 км | 13:06 | 1 мин | 13:07 | 4 м |
Снегири | 13:12 | 1 мин | 13:13 | 6 м |
Миитовская | 13:17 | 1 мин | 13:18 | 5 м |
Дедовск | 13:21 | 1 мин | 13:22 | 4 м |
Малиновка | 13:25 | 1 мин | 13:26 | 4 м |
Нахабино | 13:30 | 2 мин | 13:32 | 6 м |
Аникеевка | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 4 м |
Опалиха | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 3 м |
Красногорская | 13:42 | 1 мин | 13:43 | 4 м |
Павшино | 13:46 | 1 мин | 13:47 | 4 м |
Трикотажная | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 8 м |
Тушино (Тушинская) | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 5 м |
Ленинградская (Стрешнево) | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 2 м |
Красный Балтиец | 14:09 | 1 мин | 14:10 | 3 м |
Гражданская | 14:13 | 2 мин | 14:15 | 5 м |
Дмитровская | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 2 м |
Ржевская (Рижская) | 14:23 | 1 мин | 14:24 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 14:33 | 1 мин | 14:34 | 6 м |
Москва-Товарная | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 5 м |
Калитники | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 3 м |
Новохохловская | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 2 м |
Текстильщики | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 3 м |
Депо | 14:52 | 1 мин | 14:53 | 3 м |
Перерва | 14:54 | 1 мин | 14:55 | 2 м |
Москворечье | 14:59 | 1 мин | 15:00 | 5 м |
Царицыно | 15:04 | 1 мин | 15:05 | 5 м |
Покровское | 15:07 | 1 мин | 15:08 | 3 м |
Красный Строитель | 15:11 | 1 мин | 15:12 | 4 м |
Битца | 15:14 | 1 мин | 15:15 | 3 м |
Бутово | 15:18 | 1 мин | 15:19 | 4 м |
Щербинка | 15:21 | 1 мин | 15:22 | 3 м |
Силикатная | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 6 м |
Подольск | 15:32 | 1 мин | 15:33 | 5 м |
Кутузовская | 15:35 | 1 мин | 15:36 | 3 м |
Весенняя | 15:38 | 1 мин | 15:39 | 3 м |
Гривно | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 4 м |
Львовская | 15:47 | 1 мин | 15:48 | 5 м |
Молоди | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 3 м |
Столбовая | 15:55 | 1 мин | 15:56 | 5 м |
66 км | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 3 м |
Чепелёво | 16:04 | 1 мин | 16:05 | 6 м |
Чехов | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 7 м |
Луч | 16:15 | 1 мин | 16:16 | 4 м |
Шарапова Охота | 16:21 | 1 мин | 16:22 | 6 м |
92 км | 16:25 | 1 мин | 16:26 | 4 м |
Авангард | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 3 м |
Серпухов | 16:32 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:
Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:07 | 07:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 04:43 | 08:21 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:10 | 08:50 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 05:33 | 09:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 05:58 | 09:30 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:20 | 11:46 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 13:20 | 16:55 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:54 | 17:37 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 14:44 | 18:27 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 15:42 | 19:29 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:19 | 19:57 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 16:45 | 20:27 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:23 | 20:41 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 17:31 | 21:09 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 17:56 | 21:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 18:43 | 22:20 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:09 | 22:36 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 19:55 | 23:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 20:58 | 00:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 22:42 | 02:17 |