ss x
x

Электричка № 6314/6313 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 03-08-2020 12:31:00
Истра 03-08-2020 12:33:00 1 мин 03-08-2020 12:34:00 3 м
Троицкая 03-08-2020 12:38:00 1 мин 03-08-2020 12:39:00 5 м
Манихино 1 03-08-2020 12:44:00 1 мин 03-08-2020 12:45:00 6 м
50 км 03-08-2020 12:48:00 1 мин 03-08-2020 12:49:00 4 м
Снегири 03-08-2020 12:54:00 1 мин 03-08-2020 12:55:00 6 м
Миитовская 03-08-2020 12:59:00 1 мин 03-08-2020 13:00:00 5 м
Дедовск 03-08-2020 13:03:00 1 мин 03-08-2020 13:04:00 4 м
Малиновка 03-08-2020 13:07:00 1 мин 03-08-2020 13:08:00 4 м
Нахабино 03-08-2020 13:12:00 2 мин 03-08-2020 13:14:00 6 м
Аникеевка 03-08-2020 13:17:00 1 мин 03-08-2020 13:18:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 13:20:00 1 мин 03-08-2020 13:21:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 13:24:00 1 мин 03-08-2020 13:25:00 4 м
Павшино 03-08-2020 13:28:00 1 мин 03-08-2020 13:29:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 13:31:00 1 мин 03-08-2020 13:32:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 13:34:00 1 мин 03-08-2020 13:35:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 13:36:00 1 мин 03-08-2020 13:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 13:41:00 1 мин 03-08-2020 13:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 13:46:00 1 мин 03-08-2020 13:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 13:48:00 1 мин 03-08-2020 13:49:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 13:51:00 1 мин 03-08-2020 13:52:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 13:55:00 2 мин 03-08-2020 13:57:00 5 м
Дмитровская 03-08-2020 14:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-09-2020 04:10:00 18-09-2020 05:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2020 05:08:00 18-09-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 18-09-2020 05:50:00 18-09-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 06:00:00 18-09-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-09-2020 06:10:00 18-09-2020 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-09-2020 06:20:00 18-09-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-09-2020 06:34:00 18-09-2020 07:52:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 18-09-2020 07:35:00 18-09-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 09:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2020 08:32:00 18-09-2020 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 09:10:00 18-09-2020 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-09-2020 09:21:00 18-09-2020 10:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2020 09:45:00 18-09-2020 11:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-09-2020 10:22:00 18-09-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-09-2020 10:31:00 18-09-2020 11:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2020 13:16:00 18-09-2020 14:34:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-09-2020 14:00:00 18-09-2020 15:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 14:44:00 18-09-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-09-2020 15:10:00 18-09-2020 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-09-2020 15:58:00 18-09-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-09-2020 16:08:00 18-09-2020 17:28:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 16:20:00 18-09-2020 17:40:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-09-2020 16:32:00 18-09-2020 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 18:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-09-2020 17:09:00 18-09-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2020 17:20:00 18-09-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-09-2020 17:46:00 18-09-2020 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2020 18:32:00 18-09-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 18-09-2020 19:08:00 18-09-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2020 19:32:00 18-09-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2020 19:57:00 18-09-2020 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2020 21:08:00 18-09-2020 22:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 18-09-2020 21:35:00 18-09-2020 22:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-09-2020 21:58:00 18-09-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-09-2020 22:20:00 18-09-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-09-2020 23:15:00 19-09-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search