ss x
ss x
x

Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Николаев-Грузовой и Тимково 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев-Грузовой — Тимково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Николаев-Грузовой— ::30-12-2016 08:19:00
Судостроителей30-12-2016 08:27:001 мин30-12-2016 08:28:009 м
Новое Садоводство30-12-2016 08:34:001 мин30-12-2016 08:35:007 м
230 км30-12-2016 08:39:001 мин30-12-2016 08:40:005 м
Николаев-Пасс.30-12-2016 08:47:003 мин30-12-2016 08:50:0010 м
Депо30-12-2016 08:55:002 мин30-12-2016 08:57:007 м
Опытная30-12-2016 09:04:002 мин30-12-2016 09:06:009 м
Гороховка30-12-2016 09:13:002 мин30-12-2016 09:15:009 м
Грейгово30-12-2016 09:32:002 мин30-12-2016 09:34:0019 м
Марьяновка30-12-2016 09:44:002 мин30-12-2016 09:46:0012 м
Огородная30-12-2016 09:52:002 мин30-12-2016 09:54:008 м
Лоцкино30-12-2016 09:56:002 мин30-12-2016 09:58:004 м
Явкино30-12-2016 10:13:0011 мин30-12-2016 10:24:0026 м
Питомник30-12-2016 10:29:001 мин30-12-2016 10:30:006 м
Баштанка30-12-2016 10:39:001 мин30-12-2016 10:40:0010 м
Горожаны30-12-2016 10:47:002 мин30-12-2016 10:49:009 м
Барвинок30-12-2016 10:56:001 мин30-12-2016 10:57:008 м
Техникум30-12-2016 11:04:001 мин30-12-2016 11:05:008 м
Новополтавка30-12-2016 11:12:0015 мин30-12-2016 11:27:0022 м
Загальна Корысть30-12-2016 11:39:001 мин30-12-2016 11:40:0013 м
Новый Буг30-12-2016 11:49:002 мин30-12-2016 11:51:0011 м
Добровольский30-12-2016 12:08:0013 мин30-12-2016 12:21:0030 м
Казанка30-12-2016 12:36:006 мин30-12-2016 12:42:0021 м
Дмитровка30-12-2016 12:48:001 мин30-12-2016 12:49:007 м
Новоданиловка30-12-2016 12:56:001 мин30-12-2016 12:57:008 м
Даниловка30-12-2016 13:04:001 мин30-12-2016 13:05:008 м
Згода30-12-2016 13:11:001 мин30-12-2016 13:12:007 м
Долинская30-12-2016 13:22:0025 мин30-12-2016 13:47:0035 м
Тимково30-12-2016 14:02:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Николаев-Грузовой Тимково на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Тимково6314/631317-07-2018 08:23:0017-07-2018 13:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search