Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
181
0

Расстояние между станциями Николаев-Грузовой и Тимково 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Тимково находится в пути 5 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев-Грузовой — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Грузовой — :: 30-12-2016 08:19:00
Судостроителей 30-12-2016 08:27:00 1 мин 30-12-2016 08:28:00 9 м
Новое Садоводство 30-12-2016 08:34:00 1 мин 30-12-2016 08:35:00 7 м
230 км 30-12-2016 08:39:00 1 мин 30-12-2016 08:40:00 5 м
Николаев-Пасс. 30-12-2016 08:47:00 3 мин 30-12-2016 08:50:00 10 м
Депо 30-12-2016 08:55:00 2 мин 30-12-2016 08:57:00 7 м
Опытная 30-12-2016 09:04:00 2 мин 30-12-2016 09:06:00 9 м
Гороховка 30-12-2016 09:13:00 2 мин 30-12-2016 09:15:00 9 м
Грейгово 30-12-2016 09:32:00 2 мин 30-12-2016 09:34:00 19 м
Марьяновка 30-12-2016 09:44:00 2 мин 30-12-2016 09:46:00 12 м
Огородная 30-12-2016 09:52:00 2 мин 30-12-2016 09:54:00 8 м
Лоцкино 30-12-2016 09:56:00 2 мин 30-12-2016 09:58:00 4 м
Явкино 30-12-2016 10:13:00 11 мин 30-12-2016 10:24:00 26 м
Питомник 30-12-2016 10:29:00 1 мин 30-12-2016 10:30:00 6 м
Баштанка 30-12-2016 10:39:00 1 мин 30-12-2016 10:40:00 10 м
Горожаны 30-12-2016 10:47:00 2 мин 30-12-2016 10:49:00 9 м
Барвинок 30-12-2016 10:56:00 1 мин 30-12-2016 10:57:00 8 м
Техникум 30-12-2016 11:04:00 1 мин 30-12-2016 11:05:00 8 м
Новополтавка 30-12-2016 11:12:00 15 мин 30-12-2016 11:27:00 22 м
Загальна Корысть 30-12-2016 11:39:00 1 мин 30-12-2016 11:40:00 13 м
Новый Буг 30-12-2016 11:49:00 2 мин 30-12-2016 11:51:00 11 м
Добровольский 30-12-2016 12:08:00 13 мин 30-12-2016 12:21:00 30 м
Казанка 30-12-2016 12:36:00 6 мин 30-12-2016 12:42:00 21 м
Дмитровка 30-12-2016 12:48:00 1 мин 30-12-2016 12:49:00 7 м
Новоданиловка 30-12-2016 12:56:00 1 мин 30-12-2016 12:57:00 8 м
Даниловка 30-12-2016 13:04:00 1 мин 30-12-2016 13:05:00 8 м
Згода 30-12-2016 13:11:00 1 мин 30-12-2016 13:12:00 7 м
Долинская 30-12-2016 13:22:00 25 мин 30-12-2016 13:47:00 35 м
Тимково 30-12-2016 14:02:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Николаев-Грузовой Тимково на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Тимково 6314/6313 15-12-2017 09:01:00 15-12-2017 14:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search