Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Добровольский: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Николаев-Грузовой и Добровольский 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Добровольский находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев-Грузовой — Добровольский (только 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 16 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Николаев-Грузовой— ::28-02-2017 11:14:00
Судостроителей28-02-2017 11:22:001 мин28-02-2017 11:23:009 м
Новое Садоводство28-02-2017 11:29:001 мин28-02-2017 11:30:007 м
230 км28-02-2017 11:34:001 мин28-02-2017 11:35:005 м
Николаев-Пасс.28-02-2017 11:42:003 мин28-02-2017 11:45:0010 м
Депо28-02-2017 11:50:002 мин28-02-2017 11:52:007 м
Опытная28-02-2017 11:59:002 мин28-02-2017 12:01:009 м
Гороховка28-02-2017 12:08:002 мин28-02-2017 12:10:009 м
Грейгово28-02-2017 12:27:002 мин28-02-2017 12:29:0019 м
Марьяновка28-02-2017 12:39:002 мин28-02-2017 12:41:0012 м
Огородная28-02-2017 12:47:002 мин28-02-2017 12:49:008 м
Лоцкино28-02-2017 12:51:0015 мин28-02-2017 13:06:0017 м
Явкино28-02-2017 13:21:0011 мин28-02-2017 13:32:0026 м
Питомник28-02-2017 13:37:001 мин28-02-2017 13:38:006 м
Баштанка28-02-2017 13:47:001 мин28-02-2017 13:48:0010 м
Горожаны28-02-2017 13:55:002 мин28-02-2017 13:57:009 м
Барвинок28-02-2017 14:04:001 мин28-02-2017 14:05:008 м
Техникум28-02-2017 14:12:001 мин28-02-2017 14:13:008 м
Новополтавка28-02-2017 14:20:002 мин28-02-2017 14:22:009 м
Загальна Корысть28-02-2017 14:34:001 мин28-02-2017 14:35:0013 м
Новый Буг28-02-2017 14:44:0018 мин28-02-2017 15:02:0027 м
Добровольский28-02-2017 15:20:00— ::18 м

Схема маршрута движения электричек Николаев-Грузовой Добровольский на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев-Грузовой — Тимково6314/631316-07-2018 08:23:0016-07-2018 11:48:00
Николаев-Грузовой — Долинская631816-07-2018 20:40:0017-07-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search