Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Добровольский: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
88
0

Расстояние между станциями Николаев-Грузовой и Добровольский 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6314/6313 Николаев-Грузовой — Добровольский находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев-Грузовой — Добровольский (только 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Грузовой — :: 28-02-2017 11:14:00
Судостроителей 28-02-2017 11:22:00 1 мин 28-02-2017 11:23:00 9 м
Новое Садоводство 28-02-2017 11:29:00 1 мин 28-02-2017 11:30:00 7 м
230 км 28-02-2017 11:34:00 1 мин 28-02-2017 11:35:00 5 м
Николаев-Пасс. 28-02-2017 11:42:00 3 мин 28-02-2017 11:45:00 10 м
Депо 28-02-2017 11:50:00 2 мин 28-02-2017 11:52:00 7 м
Опытная 28-02-2017 11:59:00 2 мин 28-02-2017 12:01:00 9 м
Гороховка 28-02-2017 12:08:00 2 мин 28-02-2017 12:10:00 9 м
Грейгово 28-02-2017 12:27:00 2 мин 28-02-2017 12:29:00 19 м
Марьяновка 28-02-2017 12:39:00 2 мин 28-02-2017 12:41:00 12 м
Огородная 28-02-2017 12:47:00 2 мин 28-02-2017 12:49:00 8 м
Лоцкино 28-02-2017 12:51:00 15 мин 28-02-2017 13:06:00 17 м
Явкино 28-02-2017 13:21:00 11 мин 28-02-2017 13:32:00 26 м
Питомник 28-02-2017 13:37:00 1 мин 28-02-2017 13:38:00 6 м
Баштанка 28-02-2017 13:47:00 1 мин 28-02-2017 13:48:00 10 м
Горожаны 28-02-2017 13:55:00 2 мин 28-02-2017 13:57:00 9 м
Барвинок 28-02-2017 14:04:00 1 мин 28-02-2017 14:05:00 8 м
Техникум 28-02-2017 14:12:00 1 мин 28-02-2017 14:13:00 8 м
Новополтавка 28-02-2017 14:20:00 2 мин 28-02-2017 14:22:00 9 м
Загальна Корысть 28-02-2017 14:34:00 1 мин 28-02-2017 14:35:00 13 м
Новый Буг 28-02-2017 14:44:00 18 мин 28-02-2017 15:02:00 27 м
Добровольский 28-02-2017 15:20:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Николаев-Грузовой Добровольский на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев-Грузовой — Долинская 6318 25-04-2018 20:40:00 26-04-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search