ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6313 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 26-06-2017 07:00:00
Аникеевка 26-06-2017 07:03:00 1 мин 26-06-2017 07:04:00 4 м
Опалиха 26-06-2017 07:06:00 1 мин 26-06-2017 07:07:00 3 м
Красногорская 26-06-2017 07:11:00 1 мин 26-06-2017 07:12:00 5 м
Павшино 26-06-2017 07:16:00 1 мин 26-06-2017 07:17:00 5 м
Трикотажная 26-06-2017 07:20:00 1 мин 26-06-2017 07:21:00 4 м
Тушино 26-06-2017 07:25:00 1 мин 26-06-2017 07:26:00 5 м
Покровское-Стрешнево 26-06-2017 07:29:00 1 мин 26-06-2017 07:30:00 4 м
Ленинградская 26-06-2017 07:32:00 1 мин 26-06-2017 07:33:00 3 м
Красный Балтиец 26-06-2017 07:35:00 2 мин 26-06-2017 07:37:00 4 м
Гражданская 26-06-2017 07:40:00 1 мин 26-06-2017 07:41:00 4 м
Дмитровская 26-06-2017 07:43:00 1 мин 26-06-2017 07:44:00 3 м
Ржевская 26-06-2017 07:51:00 1 мин 26-06-2017 07:52:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-06-2017 07:56:00 1 мин 26-06-2017 07:57:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-06-2017 08:02:00 2 мин 26-06-2017 08:04:00 7 м
Москва-Товарная 26-06-2017 08:09:00 1 мин 26-06-2017 08:10:00 6 м
Калитники 26-06-2017 08:12:00 1 мин 26-06-2017 08:13:00 3 м
Текстильщики 26-06-2017 08:16:00 1 мин 26-06-2017 08:17:00 4 м
Люблино 26-06-2017 08:19:00 1 мин 26-06-2017 08:20:00 3 м
Депо 26-06-2017 08:21:00 1 мин 26-06-2017 08:22:00 2 м
Перерва 26-06-2017 08:24:00 1 мин 26-06-2017 08:25:00 3 м
Москворечье 26-06-2017 08:28:00 1 мин 26-06-2017 08:29:00 4 м
Царицыно 26-06-2017 08:32:00 2 мин 26-06-2017 08:34:00 5 м
Покровская 26-06-2017 08:37:00 1 мин 26-06-2017 08:38:00 4 м
Красный Строитель 26-06-2017 08:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 29-07-2021 03:50:00 29-07-2021 05:43:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-07-2021 04:11:00 29-07-2021 06:01:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-07-2021 04:36:00 29-07-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-07-2021 04:54:00 29-07-2021 06:37:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-07-2021 05:12:00 29-07-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-07-2021 05:30:00 29-07-2021 07:13:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-07-2021 05:48:00 29-07-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-07-2021 06:06:00 29-07-2021 07:49:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-07-2021 06:24:00 29-07-2021 08:07:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-07-2021 06:42:00 29-07-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-07-2021 07:00:00 29-07-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-07-2021 07:18:00 29-07-2021 09:01:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-07-2021 07:36:00 29-07-2021 09:19:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-07-2021 07:54:00 29-07-2021 09:37:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-07-2021 08:12:00 29-07-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-07-2021 08:30:00 29-07-2021 10:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-07-2021 08:48:00 29-07-2021 10:31:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-07-2021 09:06:00 29-07-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-07-2021 09:24:00 29-07-2021 11:07:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-07-2021 09:42:00 29-07-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-07-2021 10:00:00 29-07-2021 11:43:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-07-2021 10:18:00 29-07-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-07-2021 10:36:00 29-07-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-07-2021 10:54:00 29-07-2021 12:37:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-07-2021 11:12:00 29-07-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-07-2021 11:30:00 29-07-2021 13:13:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-07-2021 11:48:00 29-07-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-07-2021 12:06:00 29-07-2021 13:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-07-2021 12:24:00 29-07-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-07-2021 12:42:00 29-07-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-07-2021 13:00:00 29-07-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-07-2021 13:18:00 29-07-2021 15:01:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-07-2021 13:36:00 29-07-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-07-2021 13:54:00 29-07-2021 15:37:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-07-2021 14:12:00 29-07-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-07-2021 14:30:00 29-07-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-07-2021 14:48:00 29-07-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 29-07-2021 15:06:00 29-07-2021 16:49:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 29-07-2021 15:24:00 29-07-2021 17:07:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 29-07-2021 15:42:00 29-07-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 29-07-2021 16:00:00 29-07-2021 17:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 29-07-2021 16:18:00 29-07-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 29-07-2021 16:36:00 29-07-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 29-07-2021 16:54:00 29-07-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 29-07-2021 17:12:00 29-07-2021 18:55:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 29-07-2021 17:30:00 29-07-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 29-07-2021 17:48:00 29-07-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 29-07-2021 18:06:00 29-07-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 20:07:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 29-07-2021 18:42:00 29-07-2021 20:25:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 29-07-2021 19:00:00 29-07-2021 20:43:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 29-07-2021 19:18:00 29-07-2021 21:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 29-07-2021 19:36:00 29-07-2021 21:19:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-07-2021 20:12:00 29-07-2021 21:55:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-07-2021 20:30:00 29-07-2021 22:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-07-2021 20:48:00 29-07-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-07-2021 21:06:00 29-07-2021 22:49:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-07-2021 21:24:00 29-07-2021 23:07:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-07-2021 21:42:00 29-07-2021 23:25:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-07-2021 22:00:00 29-07-2021 23:43:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-07-2021 22:18:00 30-07-2021 00:01:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-07-2021 22:36:00 30-07-2021 00:19:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-07-2021 22:54:00 30-07-2021 00:37:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-07-2021 23:12:00 30-07-2021 00:55:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-07-2021 23:30:00 30-07-2021 01:13:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-07-2021 23:48:00 30-07-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search