ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:40
Москва-Товарная 14:44 1 мин 14:45 5 м
Калитники 14:47 1 мин 14:48 3 м
Новохохловская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Текстильщики 14:52 1 мин 14:53 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14:57 1 мин 14:58 5 м
Депо 14:59 1 мин 15:00 2 м
Перерва 15:02 1 мин 15:03 3 м
Курьяново 15:04 1 мин 15:05 2 м
Москворечье 15:06 1 мин 15:07 2 м
Царицыно 15:11 1 мин 15:12 5 м
Покровское 15:15 1 мин 15:16 4 м
Красный Строитель 15:18 1 мин 15:19 3 м
Битца 15:21 1 мин 15:22 3 м
Бутово 15:26 1 мин 15:27 5 м
Щербинка 15:29 1 мин 15:30 3 м
Остафьево 15:32 1 мин 15:33 3 м
Силикатная 15:35 1 мин 15:36 3 м
Подольск 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кутузовская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Весенняя 15:46 1 мин 15:47 3 м
Гривно 15:50 1 мин 15:51 4 м
Львовская 15:55 1 мин 15:56 5 м
Молоди 15:58 1 мин 15:59 3 м
Столбовая 16:02 1 мин 16:03 4 м
66 км 16:05 1 мин 16:06 3 м
Чепелёво 16:09 1 мин 16:10 4 м
Чехов 16:14 1 мин 16:15 5 м
Луч 16:19 1 мин 16:20 5 м
Шарапова Охота 16:24 1 мин 16:25 5 м
92 км 16:29 1 мин 16:30 5 м
Авангард 16:33 1 мин 16:34 4 м
Серпухов 16:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search