ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6313 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14:28
Москва (Курский вокзал) 14:33 1 мин 14:34 6 м
Москва-Товарная 14:38 1 мин 14:39 5 м
Калитники 14:41 1 мин 14:42 3 м
Новохохловская 14:43 1 мин 14:44 2 м
Текстильщики 14:46 1 мин 14:47 3 м
Люблино (Кубанская) 14:51 1 мин 14:52 5 м
Депо 14:53 1 мин 14:54 2 м
Перерва 14:56 1 мин 14:57 3 м
Курьяново 14:58 1 мин 14:59 2 м
Москворечье 15:00 1 мин 15:01 2 м
Царицыно 15:04 2 мин 15:06 5 м
Покровское 15:09 1 мин 15:10 4 м
Красный Строитель 15:12 1 мин 15:13 3 м
Битца 15:15 1 мин 15:16 3 м
Бутово 15:20 1 мин 15:21 5 м
Щербинка 15:23 1 мин 15:24 3 м
Остафьево 15:26 1 мин 15:27 3 м
Силикатная 15:29 1 мин 15:30 3 м
Подольск 15:33 1 мин 15:34 4 м
Кутузовская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Весенняя 15:40 1 мин 15:41 3 м
Гривно 15:44 1 мин 15:45 4 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Молоди 15:52 1 мин 15:53 3 м
Столбовая 15:56 1 мин 15:57 4 м
66 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
Чепелёво 16:03 1 мин 16:04 4 м
Чехов 16:08 1 мин 16:09 5 м
Луч 16:13 1 мин 16:14 5 м
Шарапова Охота 16:18 1 мин 16:19 5 м
92 км 16:23 1 мин 16:24 5 м
Авангард 16:27 1 мин 16:28 4 м
Серпухов 16:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search