ss x
x

Электричка № 6314/6313 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 17-04-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 14:33:00 1 мин 17-04-2021 14:34:00 6 м
Москва-Товарная 17-04-2021 14:38:00 1 мин 17-04-2021 14:39:00 5 м
Калитники 17-04-2021 14:41:00 1 мин 17-04-2021 14:42:00 3 м
Новохохловская 17-04-2021 14:43:00 1 мин 17-04-2021 14:44:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 14:46:00 1 мин 17-04-2021 14:47:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 14:51:00 1 мин 17-04-2021 14:52:00 5 м
Депо 17-04-2021 14:53:00 1 мин 17-04-2021 14:54:00 2 м
Перерва 17-04-2021 14:56:00 1 мин 17-04-2021 14:57:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 14:58:00 1 мин 17-04-2021 14:59:00 2 м
Москворечье 17-04-2021 15:00:00 1 мин 17-04-2021 15:01:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 15:04:00 2 мин 17-04-2021 15:06:00 5 м
Покровское 17-04-2021 15:09:00 1 мин 17-04-2021 15:10:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 15:12:00 1 мин 17-04-2021 15:13:00 3 м
Битца 17-04-2021 15:15:00 1 мин 17-04-2021 15:16:00 3 м
Бутово 17-04-2021 15:20:00 1 мин 17-04-2021 15:21:00 5 м
Щербинка 17-04-2021 15:23:00 1 мин 17-04-2021 15:24:00 3 м
Остафьево 17-04-2021 15:26:00 1 мин 17-04-2021 15:27:00 3 м
Силикатная 17-04-2021 15:29:00 1 мин 17-04-2021 15:30:00 3 м
Подольск 17-04-2021 15:33:00 1 мин 17-04-2021 15:34:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 15:37:00 1 мин 17-04-2021 15:38:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 15:40:00 1 мин 17-04-2021 15:41:00 3 м
Гривно 17-04-2021 15:44:00 1 мин 17-04-2021 15:45:00 4 м
Львовская 17-04-2021 15:49:00 1 мин 17-04-2021 15:50:00 5 м
Молоди 17-04-2021 15:52:00 1 мин 17-04-2021 15:53:00 3 м
Столбовая 17-04-2021 15:56:00 1 мин 17-04-2021 15:57:00 4 м
66 км 17-04-2021 15:59:00 1 мин 17-04-2021 16:00:00 3 м
Чепелёво 17-04-2021 16:03:00 1 мин 17-04-2021 16:04:00 4 м
Чехов 17-04-2021 16:08:00 1 мин 17-04-2021 16:09:00 5 м
Луч 17-04-2021 16:13:00 1 мин 17-04-2021 16:14:00 5 м
Шарапова Охота 17-04-2021 16:18:00 1 мин 17-04-2021 16:19:00 5 м
92 км 17-04-2021 16:23:00 1 мин 17-04-2021 16:24:00 5 м
Авангард 17-04-2021 16:27:00 1 мин 17-04-2021 16:28:00 4 м
Серпухов 17-04-2021 16:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 08-05-2021 05:16:00 08-05-2021 07:33:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 08-05-2021 09:04:00 08-05-2021 11:09:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 08-05-2021 10:40:00 08-05-2021 12:45:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 08-05-2021 11:52:00 08-05-2021 13:57:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 08-05-2021 12:15:00 08-05-2021 14:19:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 08-05-2021 14:28:00 08-05-2021 16:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 16:16:00 08-05-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 17:52:00 08-05-2021 19:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 08-05-2021 18:52:00 08-05-2021 20:39:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 08-05-2021 20:27:00 08-05-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search