Электричка № 6314/6313 Добровольский — Николаев-Грузовой: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Добровольский и Николаев-Грузовой 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6314/6313 Добровольский — Николаев-Грузовой находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Добровольский — Николаев-Грузовой (только 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 16 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Добровольский— ::28-02-2017 15:53:00
Новый Буг28-02-2017 16:08:002 мин28-02-2017 16:10:0017 м
Загальна Корысть28-02-2017 16:18:001 мин28-02-2017 16:19:009 м
Новополтавка28-02-2017 16:31:002 мин28-02-2017 16:33:0014 м
Техникум28-02-2017 16:39:001 мин28-02-2017 16:40:007 м
Барвинок28-02-2017 16:45:001 мин28-02-2017 16:46:006 м
Горожаны28-02-2017 16:53:005 мин28-02-2017 16:58:0012 м
Баштанка28-02-2017 17:04:001 мин28-02-2017 17:05:007 м
Питомник28-02-2017 17:14:001 мин28-02-2017 17:15:0010 м
Явкино28-02-2017 17:19:006 мин28-02-2017 17:25:0010 м
Лоцкино28-02-2017 17:41:004 мин28-02-2017 17:45:0020 м
Огородная28-02-2017 17:50:002 мин28-02-2017 17:52:007 м
Марьяновка28-02-2017 17:56:002 мин28-02-2017 17:58:006 м
Грейгово28-02-2017 18:06:002 мин28-02-2017 18:08:0010 м
Гороховка28-02-2017 18:27:002 мин28-02-2017 18:29:0021 м
Опытная28-02-2017 18:35:002 мин28-02-2017 18:37:008 м
Депо28-02-2017 18:45:002 мин28-02-2017 18:47:0010 м
Николаев-Пасс.28-02-2017 18:51:003 мин28-02-2017 18:54:007 м
230 км28-02-2017 19:00:001 мин28-02-2017 19:01:007 м
Новое Садоводство28-02-2017 19:06:001 мин28-02-2017 19:07:006 м
Судостроителей28-02-2017 19:12:001 мин28-02-2017 19:13:006 м
Николаев-Грузовой28-02-2017 19:22:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Добровольский Николаев-Грузовой на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Долинская — Николаев-Грузовой631716-07-2018 03:07:0016-07-2018 06:57:00
Тимково — Николаев-Грузовой6314/631316-07-2018 15:44:0016-07-2018 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search