Электричка № 6314/6313 Добровольский — Николаев-Грузовой: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
53
0

Расстояние между станциями Добровольский и Николаев-Грузовой 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6314/6313 Добровольский — Николаев-Грузовой находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Добровольский — Николаев-Грузовой (только 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Добровольский — :: 28-02-2017 15:53:00
Новый Буг 28-02-2017 16:08:00 2 мин 28-02-2017 16:10:00 17 м
Загальна Корысть 28-02-2017 16:18:00 1 мин 28-02-2017 16:19:00 9 м
Новополтавка 28-02-2017 16:31:00 2 мин 28-02-2017 16:33:00 14 м
Техникум 28-02-2017 16:39:00 1 мин 28-02-2017 16:40:00 7 м
Барвинок 28-02-2017 16:45:00 1 мин 28-02-2017 16:46:00 6 м
Горожаны 28-02-2017 16:53:00 5 мин 28-02-2017 16:58:00 12 м
Баштанка 28-02-2017 17:04:00 1 мин 28-02-2017 17:05:00 7 м
Питомник 28-02-2017 17:14:00 1 мин 28-02-2017 17:15:00 10 м
Явкино 28-02-2017 17:19:00 6 мин 28-02-2017 17:25:00 10 м
Лоцкино 28-02-2017 17:41:00 4 мин 28-02-2017 17:45:00 20 м
Огородная 28-02-2017 17:50:00 2 мин 28-02-2017 17:52:00 7 м
Марьяновка 28-02-2017 17:56:00 2 мин 28-02-2017 17:58:00 6 м
Грейгово 28-02-2017 18:06:00 2 мин 28-02-2017 18:08:00 10 м
Гороховка 28-02-2017 18:27:00 2 мин 28-02-2017 18:29:00 21 м
Опытная 28-02-2017 18:35:00 2 мин 28-02-2017 18:37:00 8 м
Депо 28-02-2017 18:45:00 2 мин 28-02-2017 18:47:00 10 м
Николаев-Пасс. 28-02-2017 18:51:00 3 мин 28-02-2017 18:54:00 7 м
230 км 28-02-2017 19:00:00 1 мин 28-02-2017 19:01:00 7 м
Новое Садоводство 28-02-2017 19:06:00 1 мин 28-02-2017 19:07:00 6 м
Судостроителей 28-02-2017 19:12:00 1 мин 28-02-2017 19:13:00 6 м
Николаев-Грузовой 28-02-2017 19:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Добровольский Николаев-Грузовой на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Долинская — Николаев-Грузовой 6317 24-11-2017 03:01:00 24-11-2017 06:43:00
Тимково — Николаев-Грузовой 6314/6313 24-11-2017 15:53:00 24-11-2017 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search