ss x
x

Электричка № 6314/6313 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-08-2019 06:50:00
Малиновка 05-08-2019 06:51:00 05-08-2019 06:51:00 1 м
Нахабино 05-08-2019 06:55:00 1 мин 05-08-2019 06:56:00 5 м
Аникеевка 05-08-2019 06:59:00 1 мин 05-08-2019 07:00:00 4 м
Опалиха 05-08-2019 07:02:00 1 мин 05-08-2019 07:03:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 07:07:00 1 мин 05-08-2019 07:08:00 5 м
Павшино 05-08-2019 07:12:00 1 мин 05-08-2019 07:13:00 5 м
Трикотажная 05-08-2019 07:16:00 1 мин 05-08-2019 07:17:00 4 м
Тушино 05-08-2019 07:21:00 1 мин 05-08-2019 07:22:00 5 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 07:25:00 1 мин 05-08-2019 07:26:00 4 м
Ленинградская 05-08-2019 07:28:00 1 мин 05-08-2019 07:29:00 3 м
Красный Балтиец 05-08-2019 07:30:00 1 мин 05-08-2019 07:31:00 2 м
Гражданская 05-08-2019 07:34:00 2 мин 05-08-2019 07:36:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 07:37:00 1 мин 05-08-2019 07:38:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 07:45:00 1 мин 05-08-2019 07:46:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 07:50:00 1 мин 05-08-2019 07:51:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 07:56:00 4 мин 05-08-2019 08:00:00 9 м
Москва-Товарная 05-08-2019 08:05:00 1 мин 05-08-2019 08:06:00 6 м
Калитники 05-08-2019 08:07:00 05-08-2019 08:07:00 1 м
Новохохловская 05-08-2019 08:09:00 1 мин 05-08-2019 08:10:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 08:12:00 1 мин 05-08-2019 08:13:00 3 м
Люблино 05-08-2019 08:15:00 1 мин 05-08-2019 08:16:00 3 м
Депо 05-08-2019 08:17:00 1 мин 05-08-2019 08:18:00 2 м
Перерва 05-08-2019 08:20:00 1 мин 05-08-2019 08:21:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 08:23:00 1 мин 05-08-2019 08:24:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 08:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 04:25:00 25-09-2020 06:04:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 04:37:00 25-09-2020 06:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 08:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-09-2020 06:47:00 25-09-2020 08:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 07:01:00 25-09-2020 08:41:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 07:23:00 25-09-2020 09:05:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-09-2020 07:59:00 25-09-2020 09:40:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 08:45:00 25-09-2020 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 11:16:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 25-09-2020 10:49:00 25-09-2020 12:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-09-2020 11:00:00 25-09-2020 12:40:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 15:11:00 25-09-2020 16:52:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 18:17:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 18:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 16:59:00 25-09-2020 18:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 19:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 18:13:00 25-09-2020 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search