ss x
x

Электричка № 6314/6313 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-08-2019 06:50:00
Малиновка 05-08-2019 06:51:00 05-08-2019 06:51:00 1 м
Нахабино 05-08-2019 06:55:00 1 мин 05-08-2019 06:56:00 5 м
Аникеевка 05-08-2019 06:59:00 1 мин 05-08-2019 07:00:00 4 м
Опалиха 05-08-2019 07:02:00 1 мин 05-08-2019 07:03:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 07:07:00 1 мин 05-08-2019 07:08:00 5 м
Павшино 05-08-2019 07:12:00 1 мин 05-08-2019 07:13:00 5 м
Трикотажная 05-08-2019 07:16:00 1 мин 05-08-2019 07:17:00 4 м
Тушино 05-08-2019 07:21:00 1 мин 05-08-2019 07:22:00 5 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 07:25:00 1 мин 05-08-2019 07:26:00 4 м
Ленинградская 05-08-2019 07:28:00 1 мин 05-08-2019 07:29:00 3 м
Красный Балтиец 05-08-2019 07:30:00 1 мин 05-08-2019 07:31:00 2 м
Гражданская 05-08-2019 07:34:00 2 мин 05-08-2019 07:36:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 07:37:00 1 мин 05-08-2019 07:38:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 07:45:00 1 мин 05-08-2019 07:46:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 07:50:00 1 мин 05-08-2019 07:51:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 07:56:00 4 мин 05-08-2019 08:00:00 9 м
Москва-Товарная 05-08-2019 08:05:00 1 мин 05-08-2019 08:06:00 6 м
Калитники 05-08-2019 08:07:00 05-08-2019 08:07:00 1 м
Новохохловская 05-08-2019 08:09:00 1 мин 05-08-2019 08:10:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 08:12:00 1 мин 05-08-2019 08:13:00 3 м
Люблино 05-08-2019 08:15:00 1 мин 05-08-2019 08:16:00 3 м
Депо 05-08-2019 08:17:00 1 мин 05-08-2019 08:18:00 2 м
Перерва 05-08-2019 08:20:00 1 мин 05-08-2019 08:21:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 08:23:00 1 мин 05-08-2019 08:24:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 08:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-11-2019 04:41:00 20-11-2019 06:29:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 20-11-2019 05:54:00 20-11-2019 07:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-11-2019 06:34:00 20-11-2019 08:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 20-11-2019 06:50:00 20-11-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-11-2019 07:04:00 20-11-2019 08:41:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-11-2019 07:19:00 20-11-2019 09:02:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-11-2019 07:37:00 20-11-2019 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 20-11-2019 07:50:00 20-11-2019 09:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-11-2019 08:27:00 20-11-2019 10:05:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 20-11-2019 08:56:00 20-11-2019 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-11-2019 09:39:00 20-11-2019 11:18:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-11-2019 10:04:00 20-11-2019 11:41:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 20-11-2019 10:39:00 20-11-2019 12:10:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 20-11-2019 13:32:00 20-11-2019 15:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-11-2019 14:01:00 20-11-2019 15:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 20-11-2019 14:20:00 20-11-2019 15:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 20-11-2019 15:30:00 20-11-2019 16:58:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 20-11-2019 16:02:00 20-11-2019 17:40:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-11-2019 17:01:00 20-11-2019 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-11-2019 17:41:00 20-11-2019 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-11-2019 17:50:00 20-11-2019 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-11-2019 19:34:00 20-11-2019 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-11-2019 19:40:00 20-11-2019 21:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-11-2019 20:41:00 20-11-2019 22:26:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-11-2019 22:08:00 20-11-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search