ss x
x

Электричка № 6314/6313 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-12-2020 15:06:00
Покровское 16-12-2020 15:09:00 1 мин 16-12-2020 15:10:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:12:00 1 мин 16-12-2020 15:13:00 3 м
Битца 16-12-2020 15:15:00 1 мин 16-12-2020 15:16:00 3 м
Бутово 16-12-2020 15:20:00 1 мин 16-12-2020 15:21:00 5 м
Щербинка 16-12-2020 15:23:00 1 мин 16-12-2020 15:24:00 3 м
Остафьево 16-12-2020 15:26:00 1 мин 16-12-2020 15:27:00 3 м
Силикатная 16-12-2020 15:29:00 1 мин 16-12-2020 15:30:00 3 м
Подольск 16-12-2020 15:33:00 1 мин 16-12-2020 15:34:00 4 м
Кутузовская 16-12-2020 15:37:00 1 мин 16-12-2020 15:38:00 4 м
Весенняя 16-12-2020 15:40:00 1 мин 16-12-2020 15:41:00 3 м
Гривно 16-12-2020 15:44:00 1 мин 16-12-2020 15:45:00 4 м
Львовская 16-12-2020 15:49:00 1 мин 16-12-2020 15:50:00 5 м
Молоди 16-12-2020 15:52:00 1 мин 16-12-2020 15:53:00 3 м
Столбовая 16-12-2020 15:56:00 1 мин 16-12-2020 15:57:00 4 м
66 км 16-12-2020 15:59:00 1 мин 16-12-2020 16:00:00 3 м
Чепелёво 16-12-2020 16:03:00 1 мин 16-12-2020 16:04:00 4 м
Чехов 16-12-2020 16:08:00 1 мин 16-12-2020 16:09:00 5 м
Луч 16-12-2020 16:13:00 1 мин 16-12-2020 16:14:00 5 м
Шарапова Охота 16-12-2020 16:18:00 1 мин 16-12-2020 16:19:00 5 м
92 км 16-12-2020 16:23:00 1 мин 16-12-2020 16:24:00 5 м
Авангард 16-12-2020 16:27:00 1 мин 16-12-2020 16:28:00 4 м
Серпухов 16-12-2020 16:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 18-01-2021 00:41:00 18-01-2021 02:09:00
Царицыно — Серпухов 6101 18-01-2021 05:28:00 18-01-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-01-2021 06:06:00 18-01-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 18-01-2021 06:41:00 18-01-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 18-01-2021 07:06:00 18-01-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18-01-2021 07:41:00 18-01-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-01-2021 08:07:00 18-01-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-01-2021 08:53:00 18-01-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 09:07:00 18-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-01-2021 10:30:00 18-01-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-01-2021 10:41:00 18-01-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-01-2021 11:18:00 18-01-2021 12:45:00
Царицыно — Серпухов 6143 18-01-2021 14:05:00 18-01-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 18-01-2021 14:31:00 18-01-2021 15:41:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 18-01-2021 15:06:00 18-01-2021 16:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 18-01-2021 15:30:00 18-01-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 18-01-2021 16:18:00 18-01-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 17:04:00 18-01-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-01-2021 17:30:00 18-01-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6191 18-01-2021 17:33:00 18-01-2021 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 18-01-2021 18:05:00 18-01-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-01-2021 18:31:00 18-01-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-01-2021 19:04:00 18-01-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-01-2021 19:29:00 18-01-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-01-2021 19:42:00 18-01-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 18-01-2021 20:29:00 18-01-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 18-01-2021 20:53:00 18-01-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-01-2021 21:06:00 18-01-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 18-01-2021 21:41:00 18-01-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 18-01-2021 23:05:00 19-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search