ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6314/6313 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 15:06
Покровское 15:09 1 мин 15:10 4 м
Красный Строитель 15:12 1 мин 15:13 3 м
Битца 15:15 1 мин 15:16 3 м
Бутово 15:20 1 мин 15:21 5 м
Щербинка 15:23 1 мин 15:24 3 м
Остафьево 15:26 1 мин 15:27 3 м
Силикатная 15:29 1 мин 15:30 3 м
Подольск 15:33 1 мин 15:34 4 м
Кутузовская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Весенняя 15:40 1 мин 15:41 3 м
Гривно 15:44 1 мин 15:45 4 м
Львовская 15:49 1 мин 15:50 5 м
Молоди 15:52 1 мин 15:53 3 м
Столбовая 15:56 1 мин 15:57 4 м
66 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
Чепелёво 16:03 1 мин 16:04 4 м
Чехов 16:08 1 мин 16:09 5 м
Луч 16:13 1 мин 16:14 5 м
Шарапова Охота 16:18 1 мин 16:19 5 м
92 км 16:23 1 мин 16:24 5 м
Авангард 16:27 1 мин 16:28 4 м
Серпухов 16:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:27 01:57
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:26
Царицыно — Серпухов 6103 05:50 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:52
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:01
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:37 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search