ss x
ss x
x

Электричка № 6313 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вербилки и Москва (Савёловский вокзал) 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6313 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вербилки— ::03-03-2018 14:12:00
Орудьево03-03-2018 14:20:001 мин03-03-2018 14:21:009 м
75 км03-03-2018 14:23:001 мин03-03-2018 14:24:003 м
Каналстрой03-03-2018 14:28:001 мин03-03-2018 14:29:005 м
Дмитров03-03-2018 14:35:001 мин03-03-2018 14:36:007 м
Яхрома03-03-2018 14:42:001 мин03-03-2018 14:43:007 м
Турист03-03-2018 14:47:001 мин03-03-2018 14:48:005 м
Морозки03-03-2018 14:51:001 мин03-03-2018 14:52:004 м
Икша03-03-2018 14:56:001 мин03-03-2018 14:57:005 м
Трудовая03-03-2018 15:02:001 мин03-03-2018 15:03:006 м
Катуар03-03-2018 15:06:001 мин03-03-2018 15:07:004 м
Некрасовская03-03-2018 15:09:001 мин03-03-2018 15:10:003 м
Луговая03-03-2018 15:13:001 мин03-03-2018 15:14:004 м
Депо03-03-2018 15:16:001 мин03-03-2018 15:17:003 м
Лобня03-03-2018 15:19:001 мин03-03-2018 15:20:003 м
Шереметьевская03-03-2018 15:23:001 мин03-03-2018 15:24:004 м
Хлебниково03-03-2018 15:25:001 мин03-03-2018 15:26:002 м
Водники03-03-2018 15:28:001 мин03-03-2018 15:29:003 м
Долгопрудная03-03-2018 15:30:001 мин03-03-2018 15:31:002 м
Новодачная03-03-2018 15:32:0003-03-2018 15:32:001 м
Марк03-03-2018 15:33:0003-03-2018 15:33:001 м
Лианозово03-03-2018 15:35:001 мин03-03-2018 15:36:003 м
Бескудниково03-03-2018 15:38:001 мин03-03-2018 15:39:003 м
Дегунино03-03-2018 15:41:001 мин03-03-2018 15:42:003 м
Окружная03-03-2018 15:44:001 мин03-03-2018 15:45:003 м
Тимирязевская03-03-2018 15:48:001 мин03-03-2018 15:49:004 м
Москва (Савёловский вокзал)03-03-2018 15:55:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630120-09-2018 04:14:0020-09-2018 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638120-09-2018 05:11:0020-09-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 05:25:0020-09-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630320-09-2018 05:43:0020-09-2018 07:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610120-09-2018 06:37:0020-09-2018 08:16:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622320-09-2018 06:45:0020-09-2018 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703120-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:30:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630520-09-2018 07:12:0020-09-2018 08:56:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635120-09-2018 07:40:0020-09-2018 09:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630720-09-2018 08:04:0020-09-2018 09:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610320-09-2018 08:33:0020-09-2018 10:19:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610520-09-2018 11:18:0020-09-2018 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631120-09-2018 12:30:0020-09-2018 14:17:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638320-09-2018 14:40:0020-09-2018 16:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611120-09-2018 15:09:0020-09-2018 16:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631720-09-2018 16:25:0020-09-2018 18:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631920-09-2018 17:16:0020-09-2018 18:51:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611320-09-2018 18:09:0020-09-2018 19:51:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611520-09-2018 19:52:0020-09-2018 21:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632320-09-2018 20:21:0020-09-2018 21:56:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635320-09-2018 20:28:0020-09-2018 22:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703520-09-2018 21:12:0020-09-2018 22:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632520-09-2018 21:42:0020-09-2018 23:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611720-09-2018 22:39:0021-09-2018 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search