ss x
x

Электричка № 6313 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вербилки и Москва (Савёловский вокзал) 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6313 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-03-2018 14:12:00
Орудьево 03-03-2018 14:20:00 1 мин 03-03-2018 14:21:00 9 м
75 км 03-03-2018 14:23:00 1 мин 03-03-2018 14:24:00 3 м
Каналстрой 03-03-2018 14:28:00 1 мин 03-03-2018 14:29:00 5 м
Дмитров 03-03-2018 14:35:00 1 мин 03-03-2018 14:36:00 7 м
Яхрома 03-03-2018 14:42:00 1 мин 03-03-2018 14:43:00 7 м
Турист 03-03-2018 14:47:00 1 мин 03-03-2018 14:48:00 5 м
Морозки 03-03-2018 14:51:00 1 мин 03-03-2018 14:52:00 4 м
Икша 03-03-2018 14:56:00 1 мин 03-03-2018 14:57:00 5 м
Трудовая 03-03-2018 15:02:00 1 мин 03-03-2018 15:03:00 6 м
Катуар 03-03-2018 15:06:00 1 мин 03-03-2018 15:07:00 4 м
Некрасовская 03-03-2018 15:09:00 1 мин 03-03-2018 15:10:00 3 м
Луговая 03-03-2018 15:13:00 1 мин 03-03-2018 15:14:00 4 м
Депо 03-03-2018 15:16:00 1 мин 03-03-2018 15:17:00 3 м
Лобня 03-03-2018 15:19:00 1 мин 03-03-2018 15:20:00 3 м
Шереметьевская 03-03-2018 15:23:00 1 мин 03-03-2018 15:24:00 4 м
Хлебниково 03-03-2018 15:25:00 1 мин 03-03-2018 15:26:00 2 м
Водники 03-03-2018 15:28:00 1 мин 03-03-2018 15:29:00 3 м
Долгопрудная 03-03-2018 15:30:00 1 мин 03-03-2018 15:31:00 2 м
Новодачная 03-03-2018 15:32:00 03-03-2018 15:32:00 1 м
Марк 03-03-2018 15:33:00 03-03-2018 15:33:00 1 м
Лианозово 03-03-2018 15:35:00 1 мин 03-03-2018 15:36:00 3 м
Бескудниково 03-03-2018 15:38:00 1 мин 03-03-2018 15:39:00 3 м
Дегунино 03-03-2018 15:41:00 1 мин 03-03-2018 15:42:00 3 м
Окружная 03-03-2018 15:44:00 1 мин 03-03-2018 15:45:00 3 м
Тимирязевская 03-03-2018 15:48:00 1 мин 03-03-2018 15:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-03-2018 15:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 19-04-2019 04:12:00 19-04-2019 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 19-04-2019 05:10:00 19-04-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 19-04-2019 05:26:00 19-04-2019 07:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19-04-2019 05:44:00 19-04-2019 07:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 19-04-2019 06:37:00 19-04-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-04-2019 06:44:00 19-04-2019 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 19-04-2019 07:00:00 19-04-2019 08:31:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 19-04-2019 07:11:00 19-04-2019 08:57:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-04-2019 07:40:00 19-04-2019 09:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-04-2019 08:04:00 19-04-2019 09:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 19-04-2019 08:33:00 19-04-2019 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 19-04-2019 11:18:00 19-04-2019 12:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 19-04-2019 12:30:00 19-04-2019 14:18:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 19-04-2019 14:38:00 19-04-2019 16:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 19-04-2019 15:09:00 19-04-2019 16:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 19-04-2019 16:26:00 19-04-2019 18:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 19-04-2019 17:16:00 19-04-2019 18:52:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 19-04-2019 18:10:00 19-04-2019 19:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 19-04-2019 19:53:00 19-04-2019 21:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 19-04-2019 20:21:00 19-04-2019 21:56:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-04-2019 20:28:00 19-04-2019 22:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 19-04-2019 21:13:00 19-04-2019 22:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 19-04-2019 21:42:00 19-04-2019 23:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 19-04-2019 22:39:00 20-04-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search