ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 10:58
Волоколамская 11:01 1 мин 11:02 4 м
Пенягино 11:04 1 мин 11:05 3 м
Павшино 11:07 1 мин 11:08 3 м
Красногорская 11:10 1 мин 11:11 3 м
Опалиха 11:15 1 мин 11:16 5 м
Аникеевка 11:17 1 мин 11:18 2 м
Нахабино 11:23 1 мин 11:24 6 м
Малиновка 11:26 1 мин 11:27 3 м
Дедовск 11:30 1 мин 11:31 4 м
Миитовская 11:32 1 мин 11:33 2 м
Снегири 11:37 1 мин 11:38 5 м
50 км 11:42 1 мин 11:43 5 м
Манихино 1 11:46 1 мин 11:47 4 м
Троицкая 11:49 1 мин 11:50 3 м
Истра 11:53 1 мин 11:54 4 м
Новоиерусалимская 11:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:53 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:50 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:35 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:41 06:41
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:13 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:06 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:29 08:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:42 08:39
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:47 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:23 09:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:36 09:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:41 09:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:16 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:47 10:46
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6377 10:11 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:29 11:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:42 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:59 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:36 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:59 12:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:30 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:06 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:24 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:47 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:23 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:36 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:58 15:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:17 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:48 16:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:29 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:05 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:18 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:36 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:59 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:30 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:48 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:29 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:42 20:40
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:23 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:36 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:54 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:12 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:30 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:06 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:18 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:40 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search