ss x
x

Электричка № 6313 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 29-09-2019 07:57:00
Арсаки 29-09-2019 08:04:00 1 мин 29-09-2019 08:05:00 8 м
90 км 29-09-2019 08:10:00 1 мин 29-09-2019 08:11:00 6 м
Бужаниново 29-09-2019 08:15:00 1 мин 29-09-2019 08:16:00 5 м
83 км 29-09-2019 08:18:00 1 мин 29-09-2019 08:19:00 3 м
81 км 29-09-2019 08:22:00 1 мин 29-09-2019 08:23:00 4 м
76 км 29-09-2019 08:26:00 1 мин 29-09-2019 08:27:00 4 м
Сергиев Посад 29-09-2019 08:33:00 1 мин 29-09-2019 08:34:00 7 м
Семхоз 29-09-2019 08:38:00 1 мин 29-09-2019 08:39:00 5 м
Хотьково 29-09-2019 08:45:00 1 мин 29-09-2019 08:46:00 7 м
Абрамцево 29-09-2019 08:48:00 1 мин 29-09-2019 08:49:00 3 м
Радонеж 29-09-2019 08:51:00 1 мин 29-09-2019 08:52:00 3 м
Калистово 29-09-2019 08:55:00 1 мин 29-09-2019 08:56:00 4 м
Ашукинская 29-09-2019 08:59:00 1 мин 29-09-2019 09:00:00 4 м
Софрино 29-09-2019 09:03:00 1 мин 29-09-2019 09:04:00 4 м
43 км 29-09-2019 09:06:00 1 мин 29-09-2019 09:07:00 3 м
Зеленоградская 29-09-2019 09:09:00 1 мин 29-09-2019 09:10:00 3 м
Правда 29-09-2019 09:13:00 1 мин 29-09-2019 09:14:00 4 м
Заветы Ильича 29-09-2019 09:17:00 1 мин 29-09-2019 09:18:00 4 м
Пушкино 29-09-2019 09:21:00 1 мин 29-09-2019 09:22:00 4 м
Мамонтовская 29-09-2019 09:25:00 1 мин 29-09-2019 09:26:00 4 м
Клязьма 29-09-2019 09:28:00 1 мин 29-09-2019 09:29:00 3 м
Тарасовская 29-09-2019 09:30:00 1 мин 29-09-2019 09:31:00 2 м
Челюскинская 29-09-2019 09:33:00 1 мин 29-09-2019 09:34:00 3 м
Строитель 29-09-2019 09:36:00 1 мин 29-09-2019 09:37:00 3 м
Мытищи 29-09-2019 09:40:00 2 мин 29-09-2019 09:42:00 5 м
Тайнинская 29-09-2019 09:44:00 1 мин 29-09-2019 09:45:00 3 м
Перловская 29-09-2019 09:46:00 1 мин 29-09-2019 09:47:00 2 м
Лось 29-09-2019 09:49:00 1 мин 29-09-2019 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 29-09-2019 09:53:00 1 мин 29-09-2019 09:54:00 4 м
Северянин 29-09-2019 09:57:00 1 мин 29-09-2019 09:58:00 4 м
Яуза 29-09-2019 09:59:00 1 мин 29-09-2019 10:00:00 2 м
Маленковская 29-09-2019 10:02:00 1 мин 29-09-2019 10:03:00 3 м
Москва-3 29-09-2019 10:06:00 1 мин 29-09-2019 10:07:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-09-2019 10:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 23-01-2020 04:21:00 23-01-2020 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 23-01-2020 04:56:00 23-01-2020 07:04:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 23-01-2020 05:25:00 23-01-2020 07:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 23-01-2020 06:04:00 23-01-2020 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 23-01-2020 06:10:00 23-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-01-2020 07:09:00 23-01-2020 09:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-01-2020 07:57:00 23-01-2020 10:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-01-2020 08:29:00 23-01-2020 10:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 23-01-2020 09:13:00 23-01-2020 11:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 23-01-2020 10:32:00 23-01-2020 12:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-01-2020 13:11:00 23-01-2020 15:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 23-01-2020 14:12:00 23-01-2020 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-01-2020 14:53:00 23-01-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 23-01-2020 15:30:00 23-01-2020 17:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 23-01-2020 16:06:00 23-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 23-01-2020 16:23:00 23-01-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 23-01-2020 16:50:00 23-01-2020 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-01-2020 17:47:00 23-01-2020 20:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 23-01-2020 18:23:00 23-01-2020 20:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 23-01-2020 18:43:00 23-01-2020 20:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 23-01-2020 19:37:00 23-01-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 23-01-2020 20:06:00 23-01-2020 22:07:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 23-01-2020 21:02:00 23-01-2020 23:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-01-2020 22:10:00 24-01-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search