ss x
x

Электричка № 6313 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 29-09-2019 07:57:00
Арсаки 29-09-2019 08:04:00 1 мин 29-09-2019 08:05:00 8 м
90 км 29-09-2019 08:10:00 1 мин 29-09-2019 08:11:00 6 м
Бужаниново 29-09-2019 08:15:00 1 мин 29-09-2019 08:16:00 5 м
83 км 29-09-2019 08:18:00 1 мин 29-09-2019 08:19:00 3 м
81 км 29-09-2019 08:22:00 1 мин 29-09-2019 08:23:00 4 м
76 км 29-09-2019 08:26:00 1 мин 29-09-2019 08:27:00 4 м
Сергиев Посад 29-09-2019 08:33:00 1 мин 29-09-2019 08:34:00 7 м
Семхоз 29-09-2019 08:38:00 1 мин 29-09-2019 08:39:00 5 м
Хотьково 29-09-2019 08:45:00 1 мин 29-09-2019 08:46:00 7 м
Абрамцево 29-09-2019 08:48:00 1 мин 29-09-2019 08:49:00 3 м
Радонеж 29-09-2019 08:51:00 1 мин 29-09-2019 08:52:00 3 м
Калистово 29-09-2019 08:55:00 1 мин 29-09-2019 08:56:00 4 м
Ашукинская 29-09-2019 08:59:00 1 мин 29-09-2019 09:00:00 4 м
Софрино 29-09-2019 09:03:00 1 мин 29-09-2019 09:04:00 4 м
43 км 29-09-2019 09:06:00 1 мин 29-09-2019 09:07:00 3 м
Зеленоградская 29-09-2019 09:09:00 1 мин 29-09-2019 09:10:00 3 м
Правда 29-09-2019 09:13:00 1 мин 29-09-2019 09:14:00 4 м
Заветы Ильича 29-09-2019 09:17:00 1 мин 29-09-2019 09:18:00 4 м
Пушкино 29-09-2019 09:21:00 1 мин 29-09-2019 09:22:00 4 м
Мамонтовская 29-09-2019 09:25:00 1 мин 29-09-2019 09:26:00 4 м
Клязьма 29-09-2019 09:28:00 1 мин 29-09-2019 09:29:00 3 м
Тарасовская 29-09-2019 09:30:00 1 мин 29-09-2019 09:31:00 2 м
Челюскинская 29-09-2019 09:33:00 1 мин 29-09-2019 09:34:00 3 м
Строитель 29-09-2019 09:36:00 1 мин 29-09-2019 09:37:00 3 м
Мытищи 29-09-2019 09:40:00 2 мин 29-09-2019 09:42:00 5 м
Тайнинская 29-09-2019 09:44:00 1 мин 29-09-2019 09:45:00 3 м
Перловская 29-09-2019 09:46:00 1 мин 29-09-2019 09:47:00 2 м
Лось 29-09-2019 09:49:00 1 мин 29-09-2019 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 29-09-2019 09:53:00 1 мин 29-09-2019 09:54:00 4 м
Северянин 29-09-2019 09:57:00 1 мин 29-09-2019 09:58:00 4 м
Яуза 29-09-2019 09:59:00 1 мин 29-09-2019 10:00:00 2 м
Маленковская 29-09-2019 10:02:00 1 мин 29-09-2019 10:03:00 3 м
Москва-3 29-09-2019 10:06:00 1 мин 29-09-2019 10:07:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-09-2019 10:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 26-02-2021 04:21:00 26-02-2021 06:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 26-02-2021 04:56:00 26-02-2021 07:03:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 26-02-2021 05:25:00 26-02-2021 07:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 26-02-2021 06:04:00 26-02-2021 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 09:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 26-02-2021 07:56:00 26-02-2021 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 10:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 26-02-2021 09:13:00 26-02-2021 11:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 26-02-2021 10:40:00 26-02-2021 12:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 15:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 26-02-2021 14:12:00 26-02-2021 16:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 26-02-2021 14:53:00 26-02-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 17:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 26-02-2021 16:06:00 26-02-2021 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 26-02-2021 16:24:00 26-02-2021 18:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 26-02-2021 17:47:00 26-02-2021 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 26-02-2021 18:24:00 26-02-2021 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 26-02-2021 18:43:00 26-02-2021 20:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 26-02-2021 19:37:00 26-02-2021 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 26-02-2021 20:06:00 26-02-2021 22:05:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 26-02-2021 21:02:00 26-02-2021 23:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 26-02-2021 22:10:00 27-02-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search