ss x
x

Электричка № 6313 Оранчицы — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Оранчицы — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оранчицы — Брест-Центр. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оранчицы — :: 21-07-2020 21:30:00
Прилутчина 21-07-2020 21:37:00 1 мин 21-07-2020 21:38:00 8 м
Лясы 21-07-2020 21:42:00 1 мин 21-07-2020 21:43:00 5 м
Тевли 21-07-2020 21:51:00 1 мин 21-07-2020 21:52:00 9 м
Столпы 21-07-2020 21:59:00 1 мин 21-07-2020 22:00:00 8 м
Яковчицы 21-07-2020 22:04:00 1 мин 21-07-2020 22:05:00 5 м
Матеевичи 21-07-2020 22:08:00 1 мин 21-07-2020 22:09:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 22:14:00 1 мин 21-07-2020 22:15:00 6 м
Сахарный завод 21-07-2020 22:18:00 1 мин 21-07-2020 22:19:00 4 м
Нагораны 21-07-2020 22:22:00 1 мин 21-07-2020 22:23:00 4 м
Харитоны 21-07-2020 22:27:00 1 мин 21-07-2020 22:28:00 5 м
Кошелево 21-07-2020 22:30:00 1 мин 21-07-2020 22:31:00 3 м
Брест Восточный 21-07-2020 22:40:00 2 мин 21-07-2020 22:42:00 11 м
Брест-Центр. 21-07-2020 22:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 21-01-2021 06:18:00 21-01-2021 07:33:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 21-01-2021 06:56:00 21-01-2021 08:04:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 21-01-2021 08:31:00 21-01-2021 09:48:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 21-01-2021 12:23:00 21-01-2021 13:38:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 21-01-2021 15:10:00 21-01-2021 16:35:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 21-01-2021 17:39:00 21-01-2021 18:54:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 21-01-2021 21:39:00 21-01-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search