ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-08-2021 11:24:00
Малиновка 14-08-2021 11:26:00 1 мин 14-08-2021 11:27:00 3 м
Дедовск 14-08-2021 11:30:00 1 мин 14-08-2021 11:31:00 4 м
Миитовская 14-08-2021 11:32:00 1 мин 14-08-2021 11:33:00 2 м
Снегири 14-08-2021 11:37:00 1 мин 14-08-2021 11:38:00 5 м
50 км 14-08-2021 11:42:00 1 мин 14-08-2021 11:43:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 11:46:00 1 мин 14-08-2021 11:47:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 11:49:00 1 мин 14-08-2021 11:50:00 3 м
Истра 14-08-2021 11:53:00 1 мин 14-08-2021 11:54:00 4 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 11:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 00:06:00 21-09-2021 00:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 01:14:00 21-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 21-09-2021 04:58:00 21-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 06:02:00 21-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 21-09-2021 06:08:00 21-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 06:40:00 21-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 07:32:00 21-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 08:08:00 21-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 21-09-2021 08:14:00 21-09-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 21-09-2021 08:50:00 21-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 09:02:00 21-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 21-09-2021 09:18:00 21-09-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 21-09-2021 10:00:00 21-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 21-09-2021 10:14:00 21-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 10:21:00 21-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 10:38:00 21-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 11:30:00 21-09-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 21-09-2021 11:48:00 21-09-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 12:00:00 21-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 14:12:00 21-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 14:50:00 21-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 15:00:00 21-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 15:26:00 21-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 21-09-2021 15:42:00 21-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 16:14:00 21-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 21-09-2021 16:54:00 21-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 17:14:00 21-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 17:32:00 21-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 21-09-2021 17:42:00 21-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 18:08:00 21-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 18:26:00 21-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 18:43:00 21-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:56:00 21-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 21-09-2021 19:14:00 21-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 19:32:00 21-09-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 21-09-2021 19:38:00 21-09-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 19:50:00 21-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 21-09-2021 19:56:00 21-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 20:08:00 21-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 21-09-2021 20:24:00 21-09-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 21-09-2021 20:50:00 21-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 21:02:00 21-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 21:20:00 21-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21-09-2021 21:38:00 21-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:56:00 21-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 22:32:00 21-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 23:09:00 21-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 21-09-2021 23:42:00 22-09-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search