ss x
x

Электричка № 6313 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 06:18:00
Царицыно 14-09-2020 06:22:00 1 мин 14-09-2020 06:23:00 5 м
Покровское 14-09-2020 06:25:00 1 мин 14-09-2020 06:26:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 06:29:00 1 мин 14-09-2020 06:30:00 4 м
Битца 14-09-2020 06:32:00 1 мин 14-09-2020 06:33:00 3 м
Бутово 14-09-2020 06:36:00 1 мин 14-09-2020 06:37:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 06:39:00 1 мин 14-09-2020 06:40:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 06:42:00 1 мин 14-09-2020 06:43:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 06:45:00 1 мин 14-09-2020 06:46:00 3 м
Подольск 14-09-2020 06:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 27-10-2020 00:06:00 27-10-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-10-2020 00:18:00 27-10-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 27-10-2020 00:30:00 27-10-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-10-2020 00:42:00 27-10-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 27-10-2020 00:54:00 27-10-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-10-2020 01:06:00 27-10-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 27-10-2020 01:18:00 27-10-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 27-10-2020 01:30:00 27-10-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-10-2020 05:30:00 27-10-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 27-10-2020 05:36:00 27-10-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-10-2020 05:42:00 27-10-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-10-2020 05:54:00 27-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-10-2020 06:00:00 27-10-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-10-2020 06:06:00 27-10-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-10-2020 06:12:00 27-10-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-10-2020 06:18:00 27-10-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 27-10-2020 06:24:00 27-10-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-10-2020 06:42:00 27-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-10-2020 06:54:00 27-10-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-10-2020 07:18:00 27-10-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-10-2020 07:30:00 27-10-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-10-2020 07:42:00 27-10-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-10-2020 07:54:00 27-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-10-2020 08:01:00 27-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-10-2020 08:18:00 27-10-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-10-2020 08:30:00 27-10-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-10-2020 08:37:00 27-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-10-2020 08:42:00 27-10-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-10-2020 08:54:00 27-10-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-10-2020 09:01:00 27-10-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-10-2020 09:06:00 27-10-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-10-2020 09:18:00 27-10-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-10-2020 09:30:00 27-10-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-10-2020 09:42:00 27-10-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-10-2020 09:54:00 27-10-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-10-2020 10:06:00 27-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-10-2020 10:18:00 27-10-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-10-2020 10:23:00 27-10-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-10-2020 10:30:00 27-10-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-10-2020 10:36:00 27-10-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-10-2020 10:42:00 27-10-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-10-2020 10:54:00 27-10-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-10-2020 11:06:00 27-10-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-10-2020 11:12:00 27-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-10-2020 11:18:00 27-10-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-10-2020 11:30:00 27-10-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 27-10-2020 11:36:00 27-10-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-10-2020 11:42:00 27-10-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-10-2020 11:54:00 27-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-10-2020 12:06:00 27-10-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-10-2020 12:18:00 27-10-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-10-2020 12:30:00 27-10-2020 13:02:00
Москворечье — Подольск 6207 27-10-2020 12:54:00 27-10-2020 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 27-10-2020 13:06:00 27-10-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 27-10-2020 13:30:00 27-10-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 27-10-2020 13:42:00 27-10-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 27-10-2020 13:52:00 27-10-2020 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 27-10-2020 14:06:00 27-10-2020 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 27-10-2020 14:18:00 27-10-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 27-10-2020 14:30:00 27-10-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 27-10-2020 15:06:00 27-10-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 27-10-2020 15:13:00 27-10-2020 15:45:00
Москворечье — Подольск 7297 27-10-2020 15:18:00 27-10-2020 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-10-2020 15:24:00 27-10-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-10-2020 15:54:00 27-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-10-2020 16:06:00 27-10-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-10-2020 16:18:00 27-10-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 27-10-2020 16:24:00 27-10-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-10-2020 16:30:00 27-10-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 27-10-2020 16:36:00 27-10-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-10-2020 16:42:00 27-10-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-10-2020 16:54:00 27-10-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-10-2020 17:06:00 27-10-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-10-2020 17:12:00 27-10-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-10-2020 17:18:00 27-10-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-10-2020 17:24:00 27-10-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 27-10-2020 17:36:00 27-10-2020 18:08:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-10-2020 17:42:00 27-10-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-10-2020 17:54:00 27-10-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-10-2020 18:06:00 27-10-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-10-2020 18:13:00 27-10-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-10-2020 18:18:00 27-10-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-10-2020 18:25:00 27-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-10-2020 18:30:00 27-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-10-2020 18:36:00 27-10-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-10-2020 18:42:00 27-10-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-10-2020 18:48:00 27-10-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-10-2020 18:54:00 27-10-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-10-2020 19:06:00 27-10-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 27-10-2020 19:18:00 27-10-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-10-2020 19:30:00 27-10-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-10-2020 19:36:00 27-10-2020 20:08:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 27-10-2020 19:42:00 27-10-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search