ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 14-09-2020 06:18:00
Царицыно 14-09-2020 06:22:00 1 мин 14-09-2020 06:23:00 5 м
Покровское 14-09-2020 06:25:00 1 мин 14-09-2020 06:26:00 3 м
Красный Строитель 14-09-2020 06:29:00 1 мин 14-09-2020 06:30:00 4 м
Битца 14-09-2020 06:32:00 1 мин 14-09-2020 06:33:00 3 м
Бутово 14-09-2020 06:36:00 1 мин 14-09-2020 06:37:00 4 м
Щербинка 14-09-2020 06:39:00 1 мин 14-09-2020 06:40:00 3 м
Остафьево 14-09-2020 06:42:00 1 мин 14-09-2020 06:43:00 3 м
Силикатная 14-09-2020 06:45:00 1 мин 14-09-2020 06:46:00 3 м
Подольск 14-09-2020 06:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-07-2021 00:53:00 27-07-2021 01:25:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-07-2021 01:07:00 27-07-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-07-2021 01:21:00 27-07-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-07-2021 06:09:00 27-07-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-07-2021 06:27:00 27-07-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-07-2021 06:31:00 27-07-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-07-2021 06:45:00 27-07-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 27-07-2021 06:49:00 27-07-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-07-2021 07:03:00 27-07-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-07-2021 07:21:00 27-07-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-07-2021 07:39:00 27-07-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-07-2021 07:43:00 27-07-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-07-2021 07:52:00 27-07-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-07-2021 07:57:00 27-07-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27-07-2021 08:03:00 27-07-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-07-2021 08:15:00 27-07-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 27-07-2021 08:20:00 27-07-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-07-2021 08:33:00 27-07-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27-07-2021 08:38:00 27-07-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-07-2021 08:51:00 27-07-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-07-2021 09:09:00 27-07-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-07-2021 09:21:00 27-07-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-07-2021 09:27:00 27-07-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27-07-2021 09:37:00 27-07-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-07-2021 09:45:00 27-07-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-07-2021 09:50:00 27-07-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 27-07-2021 09:56:00 27-07-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-07-2021 10:03:00 27-07-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-07-2021 10:10:00 27-07-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-07-2021 10:21:00 27-07-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-07-2021 10:26:00 27-07-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-07-2021 10:39:00 27-07-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27-07-2021 10:45:00 27-07-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 27-07-2021 10:50:00 27-07-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-07-2021 10:57:00 27-07-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 27-07-2021 11:01:00 27-07-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-07-2021 11:15:00 27-07-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-07-2021 11:26:00 27-07-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-07-2021 11:33:00 27-07-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27-07-2021 11:43:00 27-07-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-07-2021 11:51:00 27-07-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-07-2021 12:09:00 27-07-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-07-2021 12:27:00 27-07-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 27-07-2021 12:31:00 27-07-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-07-2021 12:45:00 27-07-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 27-07-2021 12:56:00 27-07-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-07-2021 13:03:00 27-07-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-07-2021 13:21:00 27-07-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 27-07-2021 13:33:00 27-07-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-07-2021 13:39:00 27-07-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-07-2021 13:51:00 27-07-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-07-2021 13:57:00 27-07-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27-07-2021 14:03:00 27-07-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-07-2021 14:15:00 27-07-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-07-2021 14:33:00 27-07-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-07-2021 14:51:00 27-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-07-2021 15:09:00 27-07-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-07-2021 15:20:00 27-07-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-07-2021 15:27:00 27-07-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27-07-2021 15:33:00 27-07-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-07-2021 15:45:00 27-07-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 27-07-2021 15:50:00 27-07-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-07-2021 15:56:00 27-07-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-07-2021 16:03:00 27-07-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-07-2021 16:21:00 27-07-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27-07-2021 16:27:00 27-07-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27-07-2021 16:33:00 27-07-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-07-2021 16:39:00 27-07-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 27-07-2021 16:45:00 27-07-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-07-2021 16:51:00 27-07-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-07-2021 16:57:00 27-07-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27-07-2021 17:10:00 27-07-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-07-2021 17:15:00 27-07-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-07-2021 17:20:00 27-07-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-07-2021 17:33:00 27-07-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 27-07-2021 17:39:00 27-07-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-07-2021 17:51:00 27-07-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 27-07-2021 18:02:00 27-07-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-07-2021 18:09:00 27-07-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 27-07-2021 18:15:00 27-07-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-07-2021 18:20:00 27-07-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-07-2021 18:27:00 27-07-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 27-07-2021 18:33:00 27-07-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 27-07-2021 18:39:00 27-07-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-07-2021 18:45:00 27-07-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-07-2021 19:03:00 27-07-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 27-07-2021 19:09:00 27-07-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-07-2021 19:21:00 27-07-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-07-2021 19:32:00 27-07-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-07-2021 19:39:00 27-07-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 27-07-2021 19:44:00 27-07-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 27-07-2021 19:51:00 27-07-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-07-2021 19:57:00 27-07-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-07-2021 20:02:00 27-07-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-07-2021 20:15:00 27-07-2021 20:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 27-07-2021 20:21:00 27-07-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-07-2021 20:33:00 27-07-2021 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search