ss x
x

Электричка № 6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-08-2020 14:34:00
Москва-Товарная 03-08-2020 14:38:00 1 мин 03-08-2020 14:39:00 5 м
Калитники 03-08-2020 14:41:00 1 мин 03-08-2020 14:42:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:43:00 1 мин 03-08-2020 14:44:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 14:46:00 1 мин 03-08-2020 14:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 14:49:00 1 мин 03-08-2020 14:50:00 3 м
Депо 03-08-2020 14:52:00 1 мин 03-08-2020 14:53:00 3 м
Перерва 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 14:57:00 1 мин 03-08-2020 14:58:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 14:59:00 1 мин 03-08-2020 15:00:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 15:04:00 1 мин 03-08-2020 15:05:00 5 м
Покровское 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 4 м
Битца 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Бутово 03-08-2020 15:18:00 1 мин 03-08-2020 15:19:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 15:21:00 1 мин 03-08-2020 15:22:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 15:24:00 1 мин 03-08-2020 15:25:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 15:27:00 1 мин 03-08-2020 15:28:00 3 м
Подольск 03-08-2020 15:32:00 1 мин 03-08-2020 15:33:00 5 м
Кутузовская 03-08-2020 15:35:00 1 мин 03-08-2020 15:36:00 3 м
Весенняя 03-08-2020 15:38:00 1 мин 03-08-2020 15:39:00 3 м
Гривно 03-08-2020 15:42:00 1 мин 03-08-2020 15:43:00 4 м
Львовская 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 5 м
Молоди 03-08-2020 15:50:00 1 мин 03-08-2020 15:51:00 3 м
Столбовая 03-08-2020 15:55:00 1 мин 03-08-2020 15:56:00 5 м
66 км 03-08-2020 15:58:00 1 мин 03-08-2020 15:59:00 3 м
Чепелёво 03-08-2020 16:04:00 1 мин 03-08-2020 16:05:00 6 м
Чехов 03-08-2020 16:11:00 1 мин 03-08-2020 16:12:00 7 м
Луч 03-08-2020 16:15:00 1 мин 03-08-2020 16:16:00 4 м
Шарапова Охота 03-08-2020 16:21:00 1 мин 03-08-2020 16:22:00 6 м
92 км 03-08-2020 16:25:00 1 мин 03-08-2020 16:26:00 4 м
Авангард 03-08-2020 16:28:00 1 мин 03-08-2020 16:29:00 3 м
Серпухов 03-08-2020 16:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-02-2021 05:34:00 25-02-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 25-02-2021 06:59:00 25-02-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-02-2021 07:35:00 25-02-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25-02-2021 08:23:00 25-02-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-02-2021 08:35:00 25-02-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-02-2021 10:09:00 25-02-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-02-2021 10:46:00 25-02-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-02-2021 16:22:00 25-02-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-02-2021 16:58:00 25-02-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-02-2021 17:59:00 25-02-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-02-2021 18:22:00 25-02-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 25-02-2021 18:59:00 25-02-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-02-2021 19:10:00 25-02-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 25-02-2021 20:12:00 25-02-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-02-2021 20:34:00 25-02-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search