ss x
x

Электричка № 6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-08-2020 14:34:00
Москва-Товарная 03-08-2020 14:38:00 1 мин 03-08-2020 14:39:00 5 м
Калитники 03-08-2020 14:41:00 1 мин 03-08-2020 14:42:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:43:00 1 мин 03-08-2020 14:44:00 2 м
Текстильщики 03-08-2020 14:46:00 1 мин 03-08-2020 14:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 14:49:00 1 мин 03-08-2020 14:50:00 3 м
Депо 03-08-2020 14:52:00 1 мин 03-08-2020 14:53:00 3 м
Перерва 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 2 м
Курьяново 03-08-2020 14:57:00 1 мин 03-08-2020 14:58:00 3 м
Москворечье 03-08-2020 14:59:00 1 мин 03-08-2020 15:00:00 2 м
Царицыно 03-08-2020 15:04:00 1 мин 03-08-2020 15:05:00 5 м
Покровское 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 3 м
Красный Строитель 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 4 м
Битца 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Бутово 03-08-2020 15:18:00 1 мин 03-08-2020 15:19:00 4 м
Щербинка 03-08-2020 15:21:00 1 мин 03-08-2020 15:22:00 3 м
Остафьево 03-08-2020 15:24:00 1 мин 03-08-2020 15:25:00 3 м
Силикатная 03-08-2020 15:27:00 1 мин 03-08-2020 15:28:00 3 м
Подольск 03-08-2020 15:32:00 1 мин 03-08-2020 15:33:00 5 м
Кутузовская 03-08-2020 15:35:00 1 мин 03-08-2020 15:36:00 3 м
Весенняя 03-08-2020 15:38:00 1 мин 03-08-2020 15:39:00 3 м
Гривно 03-08-2020 15:42:00 1 мин 03-08-2020 15:43:00 4 м
Львовская 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 5 м
Молоди 03-08-2020 15:50:00 1 мин 03-08-2020 15:51:00 3 м
Столбовая 03-08-2020 15:55:00 1 мин 03-08-2020 15:56:00 5 м
66 км 03-08-2020 15:58:00 1 мин 03-08-2020 15:59:00 3 м
Чепелёво 03-08-2020 16:04:00 1 мин 03-08-2020 16:05:00 6 м
Чехов 03-08-2020 16:11:00 1 мин 03-08-2020 16:12:00 7 м
Луч 03-08-2020 16:15:00 1 мин 03-08-2020 16:16:00 4 м
Шарапова Охота 03-08-2020 16:21:00 1 мин 03-08-2020 16:22:00 6 м
92 км 03-08-2020 16:25:00 1 мин 03-08-2020 16:26:00 4 м
Авангард 03-08-2020 16:28:00 1 мин 03-08-2020 16:29:00 3 м
Серпухов 03-08-2020 16:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-10-2020 05:34:00 02-10-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 02-10-2020 06:59:00 02-10-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-10-2020 07:35:00 02-10-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 02-10-2020 08:23:00 02-10-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-10-2020 08:35:00 02-10-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-10-2020 09:57:00 02-10-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-10-2020 10:10:00 02-10-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-10-2020 10:46:00 02-10-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 02-10-2020 14:58:00 02-10-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-10-2020 16:22:00 02-10-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-10-2020 16:58:00 02-10-2020 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 02-10-2020 17:10:00 02-10-2020 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-10-2020 17:59:00 02-10-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-10-2020 18:22:00 02-10-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 02-10-2020 18:32:00 02-10-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 02-10-2020 18:58:00 02-10-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 02-10-2020 20:12:00 02-10-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-10-2020 20:34:00 02-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search