ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Зеледеево находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Зеледеево (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 08:29
Водопьянова 08:33 1 мин 08:34 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Бугач 08:49 1 мин 08:50 13 м
Мясокомбинат 08:53 1 мин 08:54 4 м
Овинный 08:59 1 мин 09:00 6 м
Колягино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Пугачёво 09:08 1 мин 09:09 4 м
Минино 09:13 1 мин 09:14 5 м
Караульная 09:17 1 мин 09:18 4 м
Рябинино 09:23 1 мин 09:24 6 м
Снежница 09:29 1 мин 09:30 6 м
Еловка 09:34 1 мин 09:35 5 м
4056 км 09:36 09:36 1 м
Тростенцово 09:40 1 мин 09:41 5 м
Щебёночный Завод 09:44 1 мин 09:45 4 м
Кача 09:51 1 мин 09:52 7 м
Известковая 09:54 1 мин 09:55 3 м
Лесная 09:58 1 мин 09:59 4 м
Крючково 10:02 1 мин 10:03 4 м
Водораздел 10:07 1 мин 10:08 5 м
Зеледеево 10:19 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search