ss x
x

Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Снежница находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Снежница (только 20, 21, 22, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 20-08-2019 08:27:00
Водопьянова 20-08-2019 08:31:00 1 мин 20-08-2019 08:32:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 20-08-2019 08:34:00 1 мин 20-08-2019 08:35:00 3 м
Бугач 20-08-2019 08:47:00 1 мин 20-08-2019 08:48:00 13 м
Мясокомбинат 20-08-2019 08:51:00 1 мин 20-08-2019 08:52:00 4 м
Овинный 20-08-2019 08:57:00 1 мин 20-08-2019 08:58:00 6 м
Колягино 20-08-2019 09:02:00 1 мин 20-08-2019 09:03:00 5 м
Пугачёво 20-08-2019 09:06:00 1 мин 20-08-2019 09:07:00 4 м
Минино 20-08-2019 09:11:00 1 мин 20-08-2019 09:12:00 5 м
Караульная 20-08-2019 09:15:00 1 мин 20-08-2019 09:16:00 4 м
Рябинино 20-08-2019 09:21:00 1 мин 20-08-2019 09:22:00 6 м
Снежница 20-08-2019 09:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Снежница на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Кача 6349 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search