ss x
x

Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Красноярск-Северный — Кемчуг находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Кемчуг (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 11-08-2019 08:27:00
Водопьянова 11-08-2019 08:31:00 1 мин 11-08-2019 08:32:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 11-08-2019 08:34:00 1 мин 11-08-2019 08:35:00 3 м
Бугач 11-08-2019 08:47:00 1 мин 11-08-2019 08:48:00 13 м
Мясокомбинат 11-08-2019 08:51:00 1 мин 11-08-2019 08:52:00 4 м
Овинный 11-08-2019 08:57:00 1 мин 11-08-2019 08:58:00 6 м
Колягино 11-08-2019 09:02:00 1 мин 11-08-2019 09:03:00 5 м
Пугачёво 11-08-2019 09:06:00 1 мин 11-08-2019 09:07:00 4 м
Минино 11-08-2019 09:11:00 1 мин 11-08-2019 09:12:00 5 м
Караульная 11-08-2019 09:15:00 1 мин 11-08-2019 09:16:00 4 м
Рябинино 11-08-2019 09:21:00 1 мин 11-08-2019 09:22:00 6 м
Снежница 11-08-2019 09:27:00 1 мин 11-08-2019 09:28:00 6 м
Еловка 11-08-2019 09:32:00 1 мин 11-08-2019 09:33:00 5 м
4056 км 11-08-2019 09:34:00 11-08-2019 09:34:00 1 м
Тростенцово 11-08-2019 09:38:00 1 мин 11-08-2019 09:39:00 5 м
Щебёночный Завод 11-08-2019 09:42:00 1 мин 11-08-2019 09:43:00 4 м
Кача 11-08-2019 09:49:00 1 мин 11-08-2019 09:50:00 7 м
Известковая 11-08-2019 09:52:00 1 мин 11-08-2019 09:53:00 3 м
Лесная 11-08-2019 09:56:00 1 мин 11-08-2019 09:57:00 4 м
Крючково 11-08-2019 10:00:00 1 мин 11-08-2019 10:01:00 4 м
Водораздел 11-08-2019 10:05:00 1 мин 11-08-2019 10:06:00 5 м
Зеледеево 11-08-2019 10:16:00 1 мин 11-08-2019 10:17:00 11 м
Бадаложный 11-08-2019 10:26:00 1 мин 11-08-2019 10:27:00 10 м
Горная 11-08-2019 10:29:00 1 мин 11-08-2019 10:30:00 3 м
Сергино 11-08-2019 10:35:00 1 мин 11-08-2019 10:36:00 6 м
Кемчуг 11-08-2019 10:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search