Электричка № 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское: расписание на сегодня и завтра

30 мая 2017

Расстояние между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Усолье-Сибирское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Большой Луг— ::30-05-2017 13:30:00
Садовая30-05-2017 13:35:001 мин30-05-2017 13:36:006 м
Дачная30-05-2017 13:38:001 мин30-05-2017 13:39:003 м
Голубые Ели30-05-2017 13:42:001 мин30-05-2017 13:43:004 м
Летняя30-05-2017 13:46:001 мин30-05-2017 13:47:004 м
Олха30-05-2017 13:51:001 мин30-05-2017 13:52:005 м
Известковый30-05-2017 13:55:001 мин30-05-2017 13:56:004 м
Гончарово30-05-2017 13:59:001 мин30-05-2017 14:00:004 м
Шелехов30-05-2017 14:03:001 мин30-05-2017 14:04:004 м
Турбаза30-05-2017 14:07:001 мин30-05-2017 14:08:004 м
Смоленщина30-05-2017 14:11:001 мин30-05-2017 14:12:004 м
Черёмушки30-05-2017 14:15:001 мин30-05-2017 14:16:004 м
Кая30-05-2017 14:21:001 мин30-05-2017 14:22:006 м
Мельниково30-05-2017 14:25:001 мин30-05-2017 14:26:004 м
Академическая30-05-2017 14:29:001 мин30-05-2017 14:30:004 м
Иркутск-Пасс.30-05-2017 14:36:002 мин30-05-2017 14:38:008 м
Иркутный мост30-05-2017 14:42:001 мин30-05-2017 14:43:005 м
Военный Городок30-05-2017 14:46:001 мин30-05-2017 14:47:004 м
Иркутск-Сорт.30-05-2017 14:53:002 мин30-05-2017 14:55:008 м
Заводская30-05-2017 14:58:001 мин30-05-2017 14:59:004 м
Компрессорная30-05-2017 15:02:001 мин30-05-2017 15:03:004 м
Горка30-05-2017 15:05:001 мин30-05-2017 15:06:003 м
Батарейная30-05-2017 15:09:001 мин30-05-2017 15:10:004 м
ПМС-4530-05-2017 15:12:001 мин30-05-2017 15:13:003 м
Вересовка30-05-2017 15:15:001 мин30-05-2017 15:16:003 м
Мегет30-05-2017 15:20:001 мин30-05-2017 15:21:005 м
Карьер30-05-2017 15:26:001 мин30-05-2017 15:27:006 м
Совхозная30-05-2017 15:31:001 мин30-05-2017 15:32:005 м
Суховская30-05-2017 15:36:001 мин30-05-2017 15:37:005 м
Южная30-05-2017 15:40:001 мин30-05-2017 15:41:004 м
Ангарск30-05-2017 15:45:001 мин30-05-2017 15:46:005 м
Майск30-05-2017 15:49:001 мин30-05-2017 15:50:004 м
Китой30-05-2017 15:54:001 мин30-05-2017 15:55:005 м
Биликтуй30-05-2017 15:58:001 мин30-05-2017 15:59:004 м
Тельма30-05-2017 16:07:001 мин30-05-2017 16:08:009 м
Тельминка30-05-2017 16:12:001 мин30-05-2017 16:13:005 м
Усолье-Сибирское30-05-2017 16:18:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Усолье-Сибирское на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630328-05-2018 06:04:0028-05-2018 09:10:00
Большой Луг — Черемхово630528-05-2018 07:20:0028-05-2018 10:03:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631328-05-2018 14:31:0028-05-2018 17:14:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631928-05-2018 16:14:0028-05-2018 19:11:00
Глубокая — Черемхово6323/632528-05-2018 18:42:0028-05-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search