ss x
x

Электричка № 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Большой Луг и Усолье-Сибирское 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Усолье-Сибирское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 30-05-2017 13:30:00
Садовая 30-05-2017 13:35:00 1 мин 30-05-2017 13:36:00 6 м
Дачная 30-05-2017 13:38:00 1 мин 30-05-2017 13:39:00 3 м
Голубые Ели 30-05-2017 13:42:00 1 мин 30-05-2017 13:43:00 4 м
Летняя 30-05-2017 13:46:00 1 мин 30-05-2017 13:47:00 4 м
Олха 30-05-2017 13:51:00 1 мин 30-05-2017 13:52:00 5 м
Известковый 30-05-2017 13:55:00 1 мин 30-05-2017 13:56:00 4 м
Гончарово 30-05-2017 13:59:00 1 мин 30-05-2017 14:00:00 4 м
Шелехов 30-05-2017 14:03:00 1 мин 30-05-2017 14:04:00 4 м
Турбаза 30-05-2017 14:07:00 1 мин 30-05-2017 14:08:00 4 м
Смоленщина 30-05-2017 14:11:00 1 мин 30-05-2017 14:12:00 4 м
Черёмушки 30-05-2017 14:15:00 1 мин 30-05-2017 14:16:00 4 м
Кая 30-05-2017 14:21:00 1 мин 30-05-2017 14:22:00 6 м
Мельниково 30-05-2017 14:25:00 1 мин 30-05-2017 14:26:00 4 м
Академическая 30-05-2017 14:29:00 1 мин 30-05-2017 14:30:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-05-2017 14:36:00 2 мин 30-05-2017 14:38:00 8 м
Иркутный мост 30-05-2017 14:42:00 1 мин 30-05-2017 14:43:00 5 м
Военный Городок 30-05-2017 14:46:00 1 мин 30-05-2017 14:47:00 4 м
Иркутск-Сорт. 30-05-2017 14:53:00 2 мин 30-05-2017 14:55:00 8 м
Заводская 30-05-2017 14:58:00 1 мин 30-05-2017 14:59:00 4 м
Компрессорная 30-05-2017 15:02:00 1 мин 30-05-2017 15:03:00 4 м
Горка 30-05-2017 15:05:00 1 мин 30-05-2017 15:06:00 3 м
Батарейная 30-05-2017 15:09:00 1 мин 30-05-2017 15:10:00 4 м
ПМС-45 30-05-2017 15:12:00 1 мин 30-05-2017 15:13:00 3 м
Вересовка 30-05-2017 15:15:00 1 мин 30-05-2017 15:16:00 3 м
Мегет 30-05-2017 15:20:00 1 мин 30-05-2017 15:21:00 5 м
Карьер 30-05-2017 15:26:00 1 мин 30-05-2017 15:27:00 6 м
Совхозная 30-05-2017 15:31:00 1 мин 30-05-2017 15:32:00 5 м
Суховская 30-05-2017 15:36:00 1 мин 30-05-2017 15:37:00 5 м
Южная 30-05-2017 15:40:00 1 мин 30-05-2017 15:41:00 4 м
Ангарск 30-05-2017 15:45:00 1 мин 30-05-2017 15:46:00 5 м
Майск 30-05-2017 15:49:00 1 мин 30-05-2017 15:50:00 4 м
Китой 30-05-2017 15:54:00 1 мин 30-05-2017 15:55:00 5 м
Биликтуй 30-05-2017 15:58:00 1 мин 30-05-2017 15:59:00 4 м
Тельма 30-05-2017 16:07:00 1 мин 30-05-2017 16:08:00 9 м
Тельминка 30-05-2017 16:12:00 1 мин 30-05-2017 16:13:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-05-2017 16:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Большой Луг Усолье-Сибирское на карте:




Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 17-10-2018 06:07:00 17-10-2018 09:10:00
Большой Луг — Черемхово 6305 17-10-2018 07:20:00 17-10-2018 10:03:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17-10-2018 14:31:00 17-10-2018 17:14:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 17-10-2018 16:14:00 17-10-2018 19:11:00
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 17-10-2018 18:44:00 17-10-2018 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search