ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (ср, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 13:22
Водораздел 13:31 1 мин 13:32 10 м
Крючково 13:36 1 мин 13:37 5 м
Лесная 13:40 1 мин 13:41 4 м
Известковая 13:44 1 мин 13:45 4 м
Кача 13:48 1 мин 13:49 4 м
Щебёночный Завод 13:53 1 мин 13:54 5 м
Тростенцово 13:58 1 мин 13:59 5 м
Еловка 14:04 1 мин 14:05 6 м
Снежница 14:09 1 мин 14:10 5 м
Рябинино 14:15 1 мин 14:16 6 м
Караульная 14:20 1 мин 14:21 5 м
Минино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Пугачёво 14:29 1 мин 14:30 5 м
Колягино 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овинный 14:39 1 мин 14:40 6 м
Мясокомбинат 14:43 1 мин 14:44 4 м
Бугач 14:48 1 мин 14:49 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 15:01 1 мин 15:02 13 м
Водопьянова 15:04 1 мин 15:05 3 м
Красноярск-Северный 15:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 13:22 15:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search