ss x
x

Электричка № 6312 Таганрог (старый вокзал) — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Таганрог (старый вокзал) — Успенская находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Успенская (ежедневно с 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 27-07-2020 10:55:00
Красный Котельщик (3 км) 27-07-2020 10:59:00 1 мин 27-07-2020 11:00:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 27-07-2020 11:03:00 1 мин 27-07-2020 11:04:00 4 м
Марцево 27-07-2020 11:09:00 1 мин 27-07-2020 11:10:00 6 м
Кошкино 27-07-2020 11:17:00 1 мин 27-07-2020 11:18:00 8 м
1262 км 27-07-2020 11:21:00 1 мин 27-07-2020 11:22:00 4 м
Неклиновка 27-07-2020 11:27:00 1 мин 27-07-2020 11:28:00 6 м
Северо-Покровское 27-07-2020 11:30:00 1 мин 27-07-2020 11:31:00 3 м
Ряженое 27-07-2020 11:35:00 1 мин 27-07-2020 11:36:00 5 м
Миусский 27-07-2020 11:39:00 1 мин 27-07-2020 11:40:00 4 м
Колесниковский 27-07-2020 11:43:00 1 мин 27-07-2020 11:44:00 4 м
Матвеев Курган 27-07-2020 11:51:00 1 мин 27-07-2020 11:52:00 8 м
Краснобумажник 27-07-2020 11:56:00 1 мин 27-07-2020 11:57:00 5 м
1229 км 27-07-2020 11:59:00 1 мин 27-07-2020 12:00:00 3 м
Закадычное 27-07-2020 12:05:00 1 мин 27-07-2020 12:06:00 6 м
Самарский 27-07-2020 12:12:00 1 мин 27-07-2020 12:13:00 7 м
Успенская 27-07-2020 12:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Таганрог (старый вокзал) Успенская на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6302 24-09-2020 05:23:00 24-09-2020 06:38:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6304 24-09-2020 08:30:00 24-09-2020 09:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6312 24-09-2020 10:55:00 24-09-2020 12:19:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6306 24-09-2020 14:40:00 24-09-2020 16:03:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6308 24-09-2020 17:26:00 24-09-2020 18:49:00
Таганрог (старый вокзал) — Успенская 6310 24-09-2020 20:05:00 24-09-2020 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search