ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Подольск — Царицыно находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:24
Силикатная 08:28 1 мин 08:29 5 м
Остафьево 08:30 1 мин 08:31 2 м
Щербинка 08:33 1 мин 08:34 3 м
Бутово 08:37 1 мин 08:38 4 м
Битца 08:41 1 мин 08:42 4 м
Красный Строитель 08:45 1 мин 08:46 4 м
Покровское 08:48 1 мин 08:49 3 м
Царицыно 08:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 05:03
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:39 05:08
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 05:15
Подольск — Нахабино 7410/7409 04:58 05:27
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:03 05:32
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 05:39
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 05:44
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 05:51
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 05:56
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 06:03
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:51 06:20
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 06:27
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 06:32
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 06:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 06:44
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 06:51
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 07:03
Серпухов — Царицыно 6114 06:39 07:10
Шарапова Охота — Царицыно 6342 06:46 07:15
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:53 07:21
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 07:27
Чехов — Царицыно 6116 07:03 07:34
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 07:39
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 07:44
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 07:51
Серпухов — Царицыно 6306 07:27 07:58
Чехов — Царицыно 7106 07:29 07:51
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 08:03
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 08:15
Чехов — Царицыно 6334 07:51 08:22
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:58 08:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 08:32
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 08:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 08:44
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 08:51
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 08:56
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 09:03
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:39 09:08
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:45 09:08
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 09:15
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 09:20
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 09:27
Серпухов — Царицыно 6310 09:03 09:34
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:10 09:39
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 09:51
Львовская — Царицыно 6378 09:27 09:58
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 10:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 10:09
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 10:15
Львовская — Царицыно 6380 09:53 10:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 10:27
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 10:32
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 10:39
Чехов — Царицыно 6136 10:11 10:30
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 10:51
Серпухов — Царицыно 6312 10:27 10:58
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:34 11:03
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:39 11:08
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 11:15
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 11:27
Серпухов — Царицыно 7152 11:03 11:33
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 11:39
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:15 11:44
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:22 11:51
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 12:03
Львовская — Царицыно 6382 11:39 12:10
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 12:15
Чехов — Царицыно 6330 11:51 12:22
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 12:27
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 12:32
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 12:39
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 12:51
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 13:03
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 13:08
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 13:15
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 13:27
Подольск — Царицыно 6340 13:02 13:32
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 13:39
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 13:51
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 14:03
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:58 14:27
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:04 14:33
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:10 14:39
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 14:51
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 14:56
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 15:03
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 15:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 15:20
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 15:27
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 15:44
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:22 15:51
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 16:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 16:08
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 16:15
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:51 16:20
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 16:27
Серпухов — Царицыно 6392 16:02 16:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search