ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 09:47
Истра 09:50 1 мин 09:51 4 м
Троицкая 09:55 1 мин 09:56 5 м
Манихино 1 09:59 1 мин 10:00 4 м
50 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
Снегири 10:08 1 мин 10:09 6 м
Миитовская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Дедовск 10:15 1 мин 10:16 3 м
Малиновка 10:18 1 мин 10:19 3 м
Нахабино 10:22 2 мин 10:24 5 м
Аникеевка 10:27 1 мин 10:28 4 м
Опалиха 10:30 1 мин 10:31 3 м
Красногорская 10:34 1 мин 10:35 4 м
Павшино 10:37 1 мин 10:38 3 м
Пенягино 10:40 1 мин 10:41 3 м
Волоколамская 10:42 1 мин 10:43 2 м
Трикотажная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Тушинская (Тушино) 10:49 1 мин 10:50 4 м
Щукинская 10:54 1 мин 10:55 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:57 06:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 06:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 06:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 07:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 07:17
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:21 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 08:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 10:17
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:53
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:08 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 14:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:41
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 19:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 20:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 21:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:21 21:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 22:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 22:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search