ss x
x

Электричка № 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 14:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 14:14:00 1 мин 11-12-2016 14:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 14:18:00 1 мин 11-12-2016 14:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 14:20:00 11-12-2016 14:20:00 1 м
Бескудниково 11-12-2016 14:22:00 1 мин 11-12-2016 14:23:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 14:25:00 1 мин 11-12-2016 14:26:00 3 м
Марк 11-12-2016 14:27:00 11-12-2016 14:27:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 14:29:00 1 мин 11-12-2016 14:30:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 14:32:00 1 мин 11-12-2016 14:33:00 3 м
Водники 11-12-2016 14:35:00 1 мин 11-12-2016 14:36:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 14:37:00 1 мин 11-12-2016 14:38:00 2 м
Шереметьевская 11-12-2016 14:39:00 11-12-2016 14:39:00 1 м
Лобня 11-12-2016 14:42:00 1 мин 11-12-2016 14:43:00 4 м
Депо 11-12-2016 14:44:00 11-12-2016 14:44:00 1 м
Луговая 11-12-2016 14:47:00 1 мин 11-12-2016 14:48:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 14:49:00 11-12-2016 14:49:00 1 м
Катуар 11-12-2016 14:51:00 1 мин 11-12-2016 14:52:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 14:55:00 1 мин 11-12-2016 14:56:00 4 м
Икша 11-12-2016 15:01:00 1 мин 11-12-2016 15:02:00 6 м
Морозки 11-12-2016 15:05:00 1 мин 11-12-2016 15:06:00 4 м
Турист 11-12-2016 15:09:00 1 мин 11-12-2016 15:10:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 15:14:00 1 мин 11-12-2016 15:15:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 15:22:00 1 мин 11-12-2016 15:23:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 15:24:00 11-12-2016 15:24:00 1 м
75 км 11-12-2016 15:31:00 1 мин 11-12-2016 15:32:00 8 м
Орудьево 11-12-2016 15:35:00 1 мин 11-12-2016 15:36:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 15:44:00 1 мин 11-12-2016 15:45:00 9 м
94 км 11-12-2016 15:48:00 1 мин 11-12-2016 15:49:00 4 м
Власово 11-12-2016 15:54:00 1 мин 11-12-2016 15:55:00 6 м
Талдом 11-12-2016 16:03:00 1 мин 11-12-2016 16:04:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 16:10:00 1 мин 11-12-2016 16:11:00 7 м
124 км 11-12-2016 16:14:00 1 мин 11-12-2016 16:15:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 16:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 26-05-2019 06:24:00 26-05-2019 08:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 26-05-2019 07:16:00 26-05-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 26-05-2019 09:09:00 26-05-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 26-05-2019 10:09:00 26-05-2019 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 26-05-2019 12:39:00 26-05-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 26-05-2019 14:09:00 26-05-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 26-05-2019 15:39:00 26-05-2019 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 26-05-2019 16:39:00 26-05-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 26-05-2019 19:20:00 26-05-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 26-05-2019 20:39:00 26-05-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 26-05-2019 22:09:00 27-05-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 26-05-2019 23:10:00 27-05-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search