ss x
x

Электричка № 6312 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 29-07-2019 08:08:00
Строитель 29-07-2019 08:10:00 1 мин 29-07-2019 08:11:00 3 м
Челюскинская 29-07-2019 08:12:00 29-07-2019 08:12:00 1 м
Тарасовская 29-07-2019 08:13:00 29-07-2019 08:13:00 1 м
Клязьма 29-07-2019 08:14:00 29-07-2019 08:14:00 1 м
Мамонтовская 29-07-2019 08:15:00 29-07-2019 08:15:00 1 м
Пушкино 29-07-2019 08:24:00 1 мин 29-07-2019 08:25:00 10 м
Заветы Ильича 29-07-2019 08:27:00 1 мин 29-07-2019 08:28:00 3 м
Правда 29-07-2019 08:31:00 1 мин 29-07-2019 08:32:00 4 м
Зеленоградская 29-07-2019 08:35:00 1 мин 29-07-2019 08:36:00 4 м
43 км 29-07-2019 08:38:00 1 мин 29-07-2019 08:39:00 3 м
Софрино 29-07-2019 08:42:00 1 мин 29-07-2019 08:43:00 4 м
Ашукинская 29-07-2019 08:45:00 1 мин 29-07-2019 08:46:00 3 м
Калистово 29-07-2019 08:49:00 1 мин 29-07-2019 08:50:00 4 м
Радонеж 29-07-2019 08:52:00 1 мин 29-07-2019 08:53:00 3 м
Абрамцево 29-07-2019 08:55:00 1 мин 29-07-2019 08:56:00 3 м
Хотьково 29-07-2019 08:59:00 1 мин 29-07-2019 09:00:00 4 м
Семхоз 29-07-2019 09:05:00 1 мин 29-07-2019 09:06:00 6 м
Сергиев Посад 29-07-2019 09:10:00 1 мин 29-07-2019 09:11:00 5 м
76 км 29-07-2019 09:17:00 1 мин 29-07-2019 09:18:00 7 м
81 км 29-07-2019 09:21:00 1 мин 29-07-2019 09:22:00 4 м
83 км 29-07-2019 09:24:00 1 мин 29-07-2019 09:25:00 3 м
Бужаниново 29-07-2019 09:29:00 1 мин 29-07-2019 09:30:00 5 м
90 км 29-07-2019 09:34:00 1 мин 29-07-2019 09:35:00 5 м
Арсаки 29-07-2019 09:40:00 1 мин 29-07-2019 09:41:00 6 м
Струнино 29-07-2019 09:49:00 1 мин 29-07-2019 09:50:00 9 м
Александров-1 29-07-2019 09:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 28-09-2020 05:32:00 28-09-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 28-09-2020 06:57:00 28-09-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 28-09-2020 08:01:00 28-09-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 28-09-2020 09:01:00 28-09-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 28-09-2020 09:37:00 28-09-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 28-09-2020 09:59:00 28-09-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 28-09-2020 10:46:00 28-09-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 28-09-2020 12:34:00 28-09-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 28-09-2020 13:21:00 28-09-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 28-09-2020 13:39:00 28-09-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 28-09-2020 14:23:00 28-09-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 28-09-2020 15:40:00 28-09-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 28-09-2020 16:42:00 28-09-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 28-09-2020 17:43:00 28-09-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 28-09-2020 18:13:00 28-09-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 28-09-2020 18:34:00 28-09-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 28-09-2020 18:36:00 28-09-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 28-09-2020 19:41:00 28-09-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 28-09-2020 20:12:00 28-09-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 28-09-2020 21:08:00 28-09-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 28-09-2020 21:38:00 28-09-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 28-09-2020 22:13:00 28-09-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 28-09-2020 22:58:00 29-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search