ss x
x

Электричка № 6312 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 04-08-2019 14:44:00
Депо 04-08-2019 14:45:00 04-08-2019 14:45:00 1 м
Луговая 04-08-2019 14:47:00 1 мин 04-08-2019 14:48:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 14:49:00 04-08-2019 14:49:00 1 м
Катуар 04-08-2019 14:52:00 1 мин 04-08-2019 14:53:00 4 м
Трудовая 04-08-2019 14:55:00 1 мин 04-08-2019 14:56:00 3 м
Икша 04-08-2019 15:03:00 1 мин 04-08-2019 15:04:00 8 м
Морозки 04-08-2019 15:07:00 1 мин 04-08-2019 15:08:00 4 м
Турист 04-08-2019 15:11:00 1 мин 04-08-2019 15:12:00 4 м
Яхрома 04-08-2019 15:17:00 1 мин 04-08-2019 15:18:00 6 м
Дмитров 04-08-2019 15:24:00 1 мин 04-08-2019 15:25:00 7 м
Каналстрой 04-08-2019 15:26:00 04-08-2019 15:26:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 15:33:00 1 мин 04-08-2019 15:34:00 8 м
Орудьево 04-08-2019 15:36:00 1 мин 04-08-2019 15:37:00 3 м
Вербилки 04-08-2019 15:45:00 1 мин 04-08-2019 15:46:00 9 м
94 км 04-08-2019 15:50:00 1 мин 04-08-2019 15:51:00 5 м
Власово 04-08-2019 15:56:00 1 мин 04-08-2019 15:57:00 6 м
Талдом 04-08-2019 16:04:00 1 мин 04-08-2019 16:05:00 8 м
Лебзино 04-08-2019 16:11:00 1 мин 04-08-2019 16:12:00 7 м
124 км 04-08-2019 16:16:00 1 мин 04-08-2019 16:17:00 5 м
Савёлово 04-08-2019 16:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 09:29:00 24-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 14:29:00 24-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 17:29:00 24-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 18:29:00 24-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:58:00 24-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 21:29:00 24-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 23:14:00 25-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:59:00 25-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search