ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (только 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 01-05-2021 15:23:00
Сергино 01-05-2021 15:28:00 1 мин 01-05-2021 15:29:00 6 м
Горная 01-05-2021 15:35:00 1 мин 01-05-2021 15:36:00 7 м
Бадаложный 01-05-2021 15:39:00 1 мин 01-05-2021 15:40:00 4 м
Зеледеево 01-05-2021 15:49:00 1 мин 01-05-2021 15:50:00 10 м
Водораздел 01-05-2021 15:59:00 1 мин 01-05-2021 16:00:00 10 м
Крючково 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 4 м
Лесная 01-05-2021 16:07:00 1 мин 01-05-2021 16:08:00 4 м
Известковая 01-05-2021 16:11:00 1 мин 01-05-2021 16:12:00 4 м
Кача 01-05-2021 16:17:00 10 мин 01-05-2021 16:27:00 15 м
Щебёночный Завод 01-05-2021 16:31:00 1 мин 01-05-2021 16:32:00 5 м
Тростенцово 01-05-2021 16:36:00 1 мин 01-05-2021 16:37:00 5 м
4056 км 01-05-2021 16:38:00 1 мин 01-05-2021 16:39:00 2 м
Еловка 01-05-2021 16:42:00 1 мин 01-05-2021 16:43:00 4 м
Снежница 01-05-2021 16:47:00 1 мин 01-05-2021 16:48:00 5 м
Рябинино 01-05-2021 16:52:00 1 мин 01-05-2021 16:53:00 5 м
Караульная 01-05-2021 16:57:00 1 мин 01-05-2021 16:58:00 5 м
Минино 01-05-2021 17:01:00 1 мин 01-05-2021 17:02:00 4 м
Пугачёво 01-05-2021 17:06:00 1 мин 01-05-2021 17:07:00 5 м
Колягино 01-05-2021 17:10:00 1 мин 01-05-2021 17:11:00 4 м
Овинный 01-05-2021 17:15:00 1 мин 01-05-2021 17:16:00 5 м
Мясокомбинат 01-05-2021 17:19:00 1 мин 01-05-2021 17:20:00 4 м
Бугач 01-05-2021 17:25:00 1 мин 01-05-2021 17:26:00 6 м
Калинина 01-05-2021 17:29:00 1 мин 01-05-2021 17:30:00 4 м
Путепровод 01-05-2021 17:32:00 1 мин 01-05-2021 17:33:00 3 м
Красноярск-Пасс. 01-05-2021 17:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 18-06-2021 04:59:00 18-06-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 18-06-2021 07:53:00 18-06-2021 09:59:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18-06-2021 16:38:00 18-06-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search