Электричка № 6312 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (только 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кемчуг | — :: | 15:23 | ||
Сергино | 15:28 | 1 мин | 15:29 | 6 м |
Горная | 15:35 | 1 мин | 15:36 | 7 м |
Бадаложный | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 4 м |
Зеледеево | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 10 м |
Водораздел | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 10 м |
Крючково | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 4 м |
Лесная | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 4 м |
Известковая | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 4 м |
Кача | 16:17 | 10 мин | 16:27 | 15 м |
Щебёночный Завод | 16:31 | 1 мин | 16:32 | 5 м |
Тростенцово | 16:36 | 1 мин | 16:37 | 5 м |
4056 км | 16:38 | 1 мин | 16:39 | 2 м |
Еловка | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 4 м |
Снежница | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 5 м |
Рябинино | 16:52 | 1 мин | 16:53 | 5 м |
Караульная | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 5 м |
Минино | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 4 м |
Пугачёво | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 5 м |
Колягино | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 4 м |
Овинный | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 5 м |
Мясокомбинат | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 4 м |
Бугач | 17:25 | 1 мин | 17:26 | 6 м |
Калинина | 17:29 | 1 мин | 17:30 | 4 м |
Путепровод | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 3 м |
Красноярск-Пасс. | 17:38 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Чернореченская — Красноярск-Пасс. | 6232 | 04:55 | 07:11 |
Чернореченская — Красноярск-Пасс. | 6250 | 07:56 | 10:10 |
Чернореченская — Зыково | 6130 | 16:31 | 18:40 |