ss x
x

Электричка № 6312 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 19-04-2021 11:34:00
Малиновка 19-04-2021 11:37:00 1 мин 19-04-2021 11:38:00 4 м
Нахабино 19-04-2021 11:41:00 1 мин 19-04-2021 11:42:00 4 м
Аникеевка 19-04-2021 11:45:00 1 мин 19-04-2021 11:46:00 4 м
Опалиха 19-04-2021 11:48:00 1 мин 19-04-2021 11:49:00 3 м
Красногорская 19-04-2021 11:52:00 1 мин 19-04-2021 11:53:00 4 м
Павшино 19-04-2021 11:55:00 1 мин 19-04-2021 11:56:00 3 м
Пенягино 19-04-2021 11:58:00 1 мин 19-04-2021 11:59:00 3 м
Волоколамская 19-04-2021 12:01:00 1 мин 19-04-2021 12:02:00 3 м
Трикотажная 19-04-2021 12:03:00 1 мин 19-04-2021 12:04:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2021 12:08:00 1 мин 19-04-2021 12:09:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2021 12:12:00 1 мин 19-04-2021 12:13:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2021 12:15:00 1 мин 19-04-2021 12:16:00 3 м
Красный Балтиец 19-04-2021 12:18:00 1 мин 19-04-2021 12:19:00 3 м
Гражданская 19-04-2021 12:21:00 1 мин 19-04-2021 12:22:00 3 м
Дмитровская 19-04-2021 12:24:00 1 мин 19-04-2021 12:25:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-04-2021 12:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 06:12:00 06-05-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 08:51:00 06-05-2021 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 06-05-2021 11:01:00 06-05-2021 12:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 17:54:00 06-05-2021 19:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 20:42:00 06-05-2021 21:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 21:52:00 06-05-2021 23:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 23:03:00 07-05-2021 00:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 23:13:00 07-05-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search