ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11:34
Малиновка 11:37 1 мин 11:38 4 м
Нахабино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Аникеевка 11:45 1 мин 11:46 4 м
Опалиха 11:48 1 мин 11:49 3 м
Красногорская 11:52 1 мин 11:53 4 м
Павшино 11:55 1 мин 11:56 3 м
Пенягино 11:58 1 мин 11:59 3 м
Волоколамская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Трикотажная 12:03 1 мин 12:04 2 м
Тушинская (Тушино) 12:08 1 мин 12:09 5 м
Покровско-Стрешнево 12:12 1 мин 12:13 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:15 1 мин 12:16 3 м
Красный Балтиец 12:18 1 мин 12:19 3 м
Гражданская 12:21 1 мин 12:22 3 м
Дмитровская 12:24 1 мин 12:25 3 м
Москва (Рижский вокзал) 12:33 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:27 01:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:37 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:17 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:32 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:03 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:23 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:45 07:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:56 07:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:03 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:23 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:39 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:15 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:51 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:03 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:03 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:41 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:57 11:59
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:16 12:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:29 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:53 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:17 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:33 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:53 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:11 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:28 16:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:48 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:39 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:59 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:17 18:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:34 18:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:51 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:27 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:02 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:39 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:57 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:51 21:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:27 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:21 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:57 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search