ss x
x

Электричка № 6312 Брест-Центр. — Оранчицы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Брест-Центр. — Оранчицы находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Оранчицы (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-07-2020 18:25:00
Брест Восточный 21-07-2020 18:31:00 1 мин 21-07-2020 18:32:00 7 м
Кошелево 21-07-2020 18:39:00 1 мин 21-07-2020 18:40:00 8 м
Харитоны 21-07-2020 18:42:00 1 мин 21-07-2020 18:43:00 3 м
Нагораны 21-07-2020 18:47:00 1 мин 21-07-2020 18:48:00 5 м
Сахарный завод 21-07-2020 18:51:00 1 мин 21-07-2020 18:52:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 18:55:00 1 мин 21-07-2020 18:56:00 4 м
Матеевичи 21-07-2020 19:01:00 1 мин 21-07-2020 19:02:00 6 м
Яковчицы 21-07-2020 19:05:00 1 мин 21-07-2020 19:06:00 4 м
Столпы 21-07-2020 19:10:00 1 мин 21-07-2020 19:11:00 5 м
Тевли 21-07-2020 19:17:00 1 мин 21-07-2020 19:18:00 7 м
Лясы 21-07-2020 19:25:00 1 мин 21-07-2020 19:26:00 8 м
Прилутчина 21-07-2020 19:30:00 1 мин 21-07-2020 19:31:00 5 м
Оранчицы 21-07-2020 19:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Оранчицы на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 08:10:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 27-09-2020 08:37:00 27-09-2020 09:51:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 27-09-2020 12:19:00 27-09-2020 13:33:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:50:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374/6373 27-09-2020 20:15:00 27-09-2020 21:23:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 27-09-2020 21:30:00 27-09-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search