ss x
x

Электричка № 6312/6432 Зеледеево — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6432 Зеледеево — Камарчага находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Камарчага (пн с 3 августа по 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 03-08-2020 15:50:00
Водораздел 03-08-2020 15:59:00 1 мин 03-08-2020 16:00:00 10 м
Крючково 03-08-2020 16:04:00 1 мин 03-08-2020 16:05:00 5 м
Лесная 03-08-2020 16:08:00 1 мин 03-08-2020 16:09:00 4 м
Известковая 03-08-2020 16:11:00 1 мин 03-08-2020 16:12:00 3 м
Кача 03-08-2020 16:15:00 1 мин 03-08-2020 16:16:00 4 м
Щебёночный Завод 03-08-2020 16:21:00 1 мин 03-08-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 03-08-2020 16:26:00 1 мин 03-08-2020 16:27:00 5 м
4056 км 03-08-2020 16:28:00 1 мин 03-08-2020 16:29:00 2 м
Еловка 03-08-2020 16:32:00 1 мин 03-08-2020 16:33:00 4 м
Снежница 03-08-2020 16:37:00 1 мин 03-08-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 03-08-2020 16:43:00 1 мин 03-08-2020 16:44:00 6 м
Караульная 03-08-2020 16:48:00 1 мин 03-08-2020 16:49:00 5 м
Минино 03-08-2020 16:52:00 1 мин 03-08-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 03-08-2020 16:57:00 1 мин 03-08-2020 16:58:00 5 м
Колягино 03-08-2020 17:01:00 1 мин 03-08-2020 17:02:00 4 м
Овинный 03-08-2020 17:06:00 1 мин 03-08-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 03-08-2020 17:10:00 1 мин 03-08-2020 17:11:00 4 м
Бугач 03-08-2020 17:16:00 1 мин 03-08-2020 17:17:00 6 м
Калинина 03-08-2020 17:20:00 1 мин 03-08-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 03-08-2020 17:23:00 1 мин 03-08-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 03-08-2020 17:29:00 11 мин 03-08-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03-08-2020 17:44:00 1 мин 03-08-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 03-08-2020 17:48:00 1 мин 03-08-2020 17:49:00 4 м
Енисей 03-08-2020 17:51:00 1 мин 03-08-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 03-08-2020 17:54:00 1 мин 03-08-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 03-08-2020 17:57:00 1 мин 03-08-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 03-08-2020 18:01:00 1 мин 03-08-2020 18:02:00 4 м
Злобино 03-08-2020 18:06:00 1 мин 03-08-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 03-08-2020 18:11:00 1 мин 03-08-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 03-08-2020 18:14:00 1 мин 03-08-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 03-08-2020 18:19:00 9 мин 03-08-2020 18:28:00 13 м
4119 км 03-08-2020 18:30:00 1 мин 03-08-2020 18:31:00 3 м
Сады 03-08-2020 18:32:00 1 мин 03-08-2020 18:33:00 2 м
4122 км 03-08-2020 18:34:00 03-08-2020 18:34:00 1 м
4123 км 03-08-2020 18:35:00 03-08-2020 18:35:00 1 м
Сухой 03-08-2020 18:37:00 1 мин 03-08-2020 18:38:00 3 м
4127 км 03-08-2020 18:41:00 1 мин 03-08-2020 18:42:00 4 м
Зыково 03-08-2020 18:45:00 1 мин 03-08-2020 18:46:00 4 м
Восток 03-08-2020 18:49:00 1 мин 03-08-2020 18:50:00 4 м
Петряшино 03-08-2020 18:53:00 1 мин 03-08-2020 18:54:00 4 м
Родники 03-08-2020 18:57:00 1 мин 03-08-2020 18:58:00 4 м
Маганская 03-08-2020 19:01:00 1 мин 03-08-2020 19:02:00 4 м
Березовка 03-08-2020 19:04:00 1 мин 03-08-2020 19:05:00 3 м
Шушун 03-08-2020 19:08:00 1 мин 03-08-2020 19:09:00 4 м
Луговая 03-08-2020 19:11:00 1 мин 03-08-2020 19:12:00 3 м
Камас 03-08-2020 19:15:00 1 мин 03-08-2020 19:16:00 4 м
Сорокино 03-08-2020 19:20:00 1 мин 03-08-2020 19:21:00 5 м
Самарка 03-08-2020 19:25:00 1 мин 03-08-2020 19:26:00 5 м
Правая 03-08-2020 19:29:00 1 мин 03-08-2020 19:30:00 4 м
Таёжный 03-08-2020 19:35:00 1 мин 03-08-2020 19:36:00 6 м
Заречье 03-08-2020 19:40:00 1 мин 03-08-2020 19:41:00 5 м
Пономарёво 03-08-2020 19:43:00 1 мин 03-08-2020 19:44:00 3 м
Юбилейный 03-08-2020 19:48:00 1 мин 03-08-2020 19:49:00 5 м
Камарчага 03-08-2020 19:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6312/6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24-09-2020 15:50:00 24-09-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search